Гость
7
Гость
1
подписчик
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Отделение судебных приставов №1 по Приволжскому району г.Казани
Казань · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2025
Виртуальный помощник подключен для галочки , операторы за последние 2,5 месяца не взяли трубки ни разу . сотовый телефон всегда вне зоны . приставы как не работаои., так и не хотят работать
МойCar
Казань · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Обстановка очень комфортная , что немаловажно для клиентов . персонал приветливый , цены лучше, чем где либо по городу . как помоют авто в другом отзыве оставлю !
Чио Чио
Казань · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Стриглась в Савиново. Со мной сделали ужас что . я до сих пор не могу показаться людям. Я требую деньги на наращивание .
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Меня не смогли заправить . это ужас . две машины одновременно . это что за заправка . уволить всех . и менеджеры не разруливают ситуацию . стыдоба .
Межрайонная ИФНС России № 18 по Республике Татарстан
Казань · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2024
На сайте ни один!!!!!!! НИ ОДИН номер не существует по 18 налоговой !!!!!!это куда смотрят ??????
Авто-Сити
Казань · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Помыли машину в ноябре 2024 на отлично. Салон чистый, без нареканий. Сама автомойка чистая, везде порядок, ребята очень приветливые. Радует, что есть запись предварительная.
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Позор!!!!! Позиционировать себя "великой кофейней" и нет даже молока растительного без сахара !!!!! Стыдоба !!!!!! Только дешёвое растительное молоко используют. Людям, которым нельзя сахар , туда даже не заходите !!!!!! Ужас а не кафе !
Прайм
Казань · Врач-психотерапевт
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника, заботливый персонал, внимание 24 на 7. Сделали всё необходимое . мужу очень помогли . конечно в такие клиники, лучше не попадать) качество лечения хорошее.
Перекрёсток
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Впервые купила в перекрёстке в Тандеме готовые салаты и курицу !!!!! Это катастрофа вся. , абсолютно вся еда пересоленная , даже пришлось не доесть 🤦. Но к моему удивлению купила тыквенные семечки упакованные перекрёстком. Это уже было несмешно . там голимая соль . даже подумала , что что-то со мной не то и тут же купила тыквенные семечки в другом магазине. Они были идеальны. Никому не советую этот магазин
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Идеальный шиномонтаж. Приезжала на Весте . здесь второй раз. Обслуживание супер. Быстро и слаженно. Сняли колесо проверили обратно поставили и была приятно удивлена, что в этой компании проверка бесплатная. Удачи вам и процветания . мелочь , а клиентам приятно .