Анна
6
Анна
1
подписчик
1
подписка
205,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Байкал
Ижевск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
По моему мнению:очень невкусно, могут недоварить, иногда еда непонятно чем пахнет. Я умудрилась ещё и сильно отравиться
Мята Lounge Ижевск
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2026
Были в Мяте на квизе 7 февраля. Мне непонятно, почему в нарушение законодательства, официант нам сказал, что оплата возможна только переводом на телефон, и отказал нам в оплате картой. Также в чеке были лишние позиции на сумму свыше 1000 руб (деньги вернули). Решили больше туда не ходить, чтоб каждый раз не перепроверять чек
Averina Studio
Ижевск · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
С Валерией, владелицей салона, знакома очень давно, когда она только начинала путь в мир массажа. Она всегда с большой ответственностью и теплотой, относится ко всему, что делает. И мастера девочки этого салона такие же, милые, отзывчивые, умеющие слушать, и вы точно найдёте там расслабление и умиротворение. В салоне чисто, уютно, после массажа можете посидеть в тишине, попив чая с вкусняшками. И спасибо за милый презент к новому году
Яндекс Маркет
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
На пожелание быть вежливее, сотрудница отправила в соседний пункт выдачи, сказала мне, что эта одна я такая постоянная недовольная (тут ничего не поняла, я в первый раз пришла). Почитав отзывы, стало все ясно.
Dent Line
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Названивают много раз каждый день с предложением бесплатной консультации с кт с левых номеров. По факту будет простой рентген (панорамный снимок)который к слову вам не отдадут , предложат убрать пломбы, типа они ненадежны, и поставить коронку, предложат перелечить каналы, за все это удовольствие насчитают 350 тыс и даже, готовы дать кредит со скидкой ( 2 импланта поставить дешевле) . Но это ещё мало, смотрю отзывы, тут кому-то и 2 млн насчитали тут. Если же туда идёте, не поленитесь сходить за вторым мнением в известные клиники Ижевска с хорошей репутацией.
Эко Усадьба Рублёвский перевал
ДПК Рублёвка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Плюсы:красивая, ухоженная территория,вход на барвиху 1 с теплым бассейном.Взяли домик с 4 местными спальными местами,написано,было проживание до 3 лет бесплатно,по факту,вы должны доплатить 1500 в день,если хотите,чтоб дали постельное белье ребенку,а цена за номер,как в Питере платили за 4 звёзды в центре.Имейте это ввиду при бронировании (при этом сколько путешествоввли по России и тому же Алтаю,это первый случай, при этом до рублевского перевала в эту же поездку останавливались в том же Алтае с.Ая, в номер детскую кроватку принесли,застелили,к нашему приезду,тариф такой же:дети до 3 лет проживание бесплатно.тут логика,раз бесплатно,ребенку белья не надо ,и подушки не надо)Проще белье купить и подарить им.Мыло тоже покупайте сразу,в туалете его не будет,только на кухне,ну или бегайте туда,принципиальная позиция руководства.уборка,чисто вынос мусора:правда один раз тоже и так оставили.Просишь поменять белье,говорят через 5 дней, настаиваешь,меняют,но просишь поменять на кровати,кровать даже не трогают,меняют,где диван,просишь донести доборы мыльных принадлежностей -не приносят.в ресторане час полтора можно прождать ужин,но кормят вкусно.Администратор раза 3 спросила во сколько выезд и надо прийти-просили принять номер в 5.50,но даже в 6 20 утра никто не явился,отдали ключи охране ,зачем спрашивали
Барвиха
ДПК Рублёвка · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Находится база среди гор , особенно приятно плавать в бассейне и смотреть на горы.Если едете с ребенком, имейте ввиду,при тарифе проживание до 3 (5) лет бесплатно,белье вам дадут за доплату,так как бесплатное проживание ребенка не включает белье,столкнулись впервые,сколько путешествуем по России.попросили 1500 в день.в ресторане кормят вкусно,но ожидание может составить до часу,как-то ужин ждали полтора часа.случайно ребенок пролил воду,на детский столик чуть,попросили официантку вежливо Лолиту протереть,дала нам кипу бумажных салфеток,протирайте,ну ок, видимо,к концу сезона устал человек)И ещё пожелание к руководству:к нам приехали друзья,и остановились на соседей базе,где нет кафе, накануне в 9 вечера они подошли в ресторан,и попросили включится в их шведский стол,заплатив,но им отказали,сказав,что можно это только до 8 вечера,но при этом каждое утро там оставалось куча еды просто,они сказали,что они могут поесть только после 11 у них по основному меню.ребята подошли без 15 одиннадцать,когда народу уже не было,увидив,что еды ещё много,повторили просьбу с шведским столом,но им также отказали.как так ?к 11 столы ещё ломись от еды,а вы отказываете людям заплатить вам за шведский стол
Cosmos Ижевск Отель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все на 5*замечательное обслуживание,вежливый персонал,уютная атмосфера.приятный вечер можно провести в кафе брауплатц при гостинице
Родильный дом № 6
Ижевск · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2021
Сделали экстренное кесарево,начиная с приемного отделения персонал был вежливый,все объяснял,к врачам также вопросов нет.Самый дискомфорт полное отсутствие дверей в туалетах в послеродовом отделении,ещё и зеркало над раковиной,напротив,унитаза.Также из минусов отсутствие ночников в палатах,ночью просыпается,когда ребенок,приходится включать общий свет и всех будить