Анастасия Епифанцева
5
Анастасия Епифанцева
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Hippodrome Restaurant and Bar
Фатих · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Просто потрясающее место!!! В двух шагах от отеля, в котором мы остановились и в пяти минутах от Айя-Софии и Голубой мечети. Тихо, уютно, шикарный сервис. Здесь самый вкусный сибас, который мы пробовали в Стамбуле. А говядина под сыром , просто невероятная. Цены чуть ниже, чем в соседних ресторанах, а качество просто на высоте! Искренне рекомендую.
Sirvan Sofrasi
Фатих · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень душевное место , и готовят вкусно) на террасе есть обогреватели, для тех кому важно - персонал говорит по русски
Хинкальня
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заехали покушать большой компанией после долгой дороги. Ну что сказать, это был наш самый не вкусный ужин за неделю в Белоруссии. Хинкали пресные, шашлык приготовлен не на огне, а в духовке, суп еле теплый, рулетики из баклажан пресные и холодные, чай так и не заварился, т.к. залили его теплой водой. Из вкусного было только пиво и хачапури.
Хинкальная by Asriev Project
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место! Так вкусно мы не ели даже в ресторане у Аркадия Новикова. Хинкали, хачапури, ежевичное вино, рулетики из баклажан, кутабы и еще много из того что мы брали, было не просто вкусно, это было шикарно!!! Отдельное спасибо нашему официанту Никите за вежливое и быстрое обслуживание!
Barber № 1
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное место с грамотными специалистами! Екатерина - мастер своего дела, огромное ей спасибо за мою потрясающую стрижку и новый цвет волос - получилось именно так, как я хотела)
Авалекс
Челябинск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Апрель 2024
Уж не знаю кому повезло работать с данной компанией, но точно не нам. Работу данной организации оплатили полностью, а они свою выполнили кое-как. Когда приступили к работе по их проекту, то подрядчики обнаружили там кучу ошибок, которые мы как не проектировщики найти не могли , а исправлять они их не хотят, трубки не берут, на сообщения и электронную почту не отвечают, дверь в офис не открывают (хотя сидят там, видно что в кабинете горит свет и он закрыт на щеколду изнутри). Так что десять раз подумайте прежде чем с ними связываться. Да и большое количество якобы положительных отзывов оставленных за две недели вызывает сомнения в их реальности.