Ольга Аношина
2
Ольга Аношина
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адванта Клиник
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Впервые обратилась в «Адванта клиник» и сразу появилось желание написать отзыв! Прекрасная атмосфера, очень доброжелательный персонал! Светлый, милый интерьер. Самое главное- профессионализм доктора, к которому я обратилась ) На первом же приеме была проведена полная консультация, я получила ответы на все возникающие вопросы и полную картину лечения) однозначно рекомендую данную клинику)