Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
163,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классное местечко! Уютно и вкусно ! Персонал очень вежливый и внимательный! Рядом работаю и часто захожу! Рекомендую
Вектор
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Хорошая школа ! Подарили сразу учебники, прислали запись на лекции - вечером уже смотрела их. Подруга училась в другом месте и часто рассказывала о плохих ситуациях с учителями по вождению. У меня все отлично. Хороший и спокойный, ни кричит никогда , не оставляет в машине одну и не уходит по своим делам. Очень добрый.осталось немного поучиться, уверенна, что все сдам без проблем!
Автокасса
Кропоткин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Стою на автовокзале на улице Шоссейной сейчас 29.09.2024 в 18:58 все вокруг курят… жуткий запах сигарет… люди курят возле автобусов, возле входа в кассу… что за бардак? Почему никто не штрафует и не следит за этим? Отменили правило курения только в отведенных местах ? Будто помойка , а не автовокзал. Отзыв отклоняют … почему?
Изумруд
посёлок городского типа Мостовской · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный бассейн, вода горячая классная! В номерах чисто, всё удобно! Но есть один жуткий минус -в душе в номере (номер 2 и 3) нет холодной воды, вместо неё течёт тонкая струйка горячей! Невозможно умываться, чистить зубы, искупаться после бассейна, смыть с себя хлорку, тем более не удастся помыть волосы🤦‍♀️ горячая как кипяток, а холодной нет вообще! Это ужасно! Надеюсь, что руководство примет меры для устранения этого грубого недочета во благо отдыхающих!
Тимс Пицца
Армавир · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2020
Всегда заказывали и все было хорошо, но сегодня ждём уже почти 3 часа... Свинское отношение к клиентам! Не можете нормально организовать работу-не беритесь за неё в праздники и выходные... Это позор
Invitro
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Пришла сдавать анализы... Регистратор все считает, оформляет, а потом она же идёт брать анализы... Это ужасно все долго... Неужели нельзя, чтобы была медсестра, которая будет отдельно брать анализы, пока регистратор все будет оформлять и обсуждать с людьми... Организация процесса очень странная для такой крупной организации... Ужасно-ужасно долго все...