В
Виктория Г.
В
2
Виктория Г.
2
подписчика
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Минск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Отличная автошкола,все объясняется понятным, доступным языком. Отдельное спасибо моему инструктору Оле-это самый лучший инструктор. Благодаря ей я все сдала с первого раза. Атмосфера на занятиях очень комфортная, объясняет все простым, понятным языком, всегда входит в положение, подбирает и подстраивает удобный график для каждого. Уроки вождения всегда было самым любимым моментом в обучении. Спасибо большое всей команде!