О
Общая П.
О
3
Общая П.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мэдисон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2018
Отличный салон! Впервые за много лет меня подстригли просто идеально, Александра - теперь мой мастер) очень внимательная, аккуратная, двумя словами - настоящий профессионал, как и весь персонал салона. Очень комфортная и светлая атмосфера. Администратор - приятная, отзывчивая девушка, дала полную консультацию по услугам и работе салона, ответила на все вопросы. Спасибо MADISON - это был лучший подарок в мой день рождения.