Кочкар С.
2
Кочкар С.
0
подписчиков
2
подписки
52,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Voxel
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Запись была на 10:08, я подошла чуть заранее. Администратор пришла в 10:07, какое-то время ушло на проверку и печать документов, ушла настраивать аппарат в 10:13. На снимок я пошла ближе к 10:20. Администратор вежливая и если бы не было этих косяков с потерей моего времени, то я осталась бы довольна. Но они были, поэтому я рассержена (планы сбились) и удивляюсь, зачем делать запись на 10:00, когда можно сразу назначить на 10:15 или 10:20? Или если есть понимание, что задерживается сотрудник, то хотя бы позвонить предупредить клиента хоть немного заранее.