Надежда Н.
5
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cosmos Selection Невский Роял Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный отель, останавливаюсь здесь второй раз и этотлучшее место, приятный персонал, девушка на ресепшене Анна все прекрасно рассказала и оч добра) жду с нетерпением завтраков
Make coffee
Кубинка · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Не чувствуется вкус кофе, не знаю, что поменялось: зерна или настраивать аппарат стали по-другому, но раньше было все хорошо, сейчас пью капучино, но вкус кофе практически не ощущается.
ОдинМед
Кубинка · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Невозможно дозвониться по телефону.. говорят, что звонок первый в очереди и никто трубку не берет, второй раз звоню и жду около 15 минут, потом звонок срывается, это в 11 утра суббота.. Администраторы, пожайлуйста, разберитесь с этим вопросом, хотела перенести записьм, но как?
Кеа Керам
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место, которое распологает к творчеству, мастера очень отзывчитыве и профессиональные) рекомендую как для занятий с детьми, так и для себя) очень!!! ❤️✨
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Потеряла время в отделении, лучше бы и не заходила, никакой информации сколько ждать в очереди, просидела 45 мин и ушла.. не хочется уже возвращаться, возможно поменяю банк
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный бизнес ланч по нормальной цене, выбор роллов, горячего, салатов.. атмосфера спокойная, без лишней суеты, удобные и мягкие диванчики, приглушенный свет, мне нравится
Surf Coffee x Element
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень атмосферно, вкусно и красиво! Интерьер 😍❤️ и доброжелательный персонал 🫶
One Price Coffee
Кубинка · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Когда только открылись кофе не умели делать от слова совсем… хотя в Мск я часто покупаю в других точках, через какое-то время ещё раз пробовала и снова без вкуса… недавно возникло желание ещё раз зайти, но попробовать какие-то летние напитки, и вот уже третий раз подхожу перед электричкой днём и закрыто, хотя огонёчки горят, и пишут, что работают… и да брала ещё один раз матчу, почему-то в составе обнаружила сахар, хотя сахар всегда и везде добавляется по желанию… Итог сам напрашивается…. Лучше бы кто-то другой открыл в этом месте кофейню, проходимость хорошая, а тут не умеют работать и не хотят