Ольга Чуднова
10
Ольга Чуднова
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
25
Канцтовары
Нижний Тагил · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Вечером ребенок, находясь в гостях, захотел рисовать. Нашли по карте эту точку продаж. Перед входом ни на время, ни на часы работы не смотрели. На входе продавец сухо оповестила нас, что ей осталось работать пять минут. Понятно, что пятилетка за пять минут раскраску и набор маркеров себе не выберет. Пришлось искать другую точку. Жаль, что продавец не захотела потратить дополнительно еще пять минут, чтобы ещё принести доход.
Автобан Эксперт
Берёзовский · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Уже прошло бо́льше месяца, теперь можно и отзыв оставить на моё крупное (по моим меркам) приобретение. Поиском авто занимался мой муж, удаленно. Изначально искали авто в своем городе, потом уже расширили круг поиска и на близ лежащие города. В один из дней от мужа прилетает сообщение,что нашел с небольшим пробегом и с хорошей комплектацией машину,но по цене выше,чем планировали. За неделю я нашла денег, созвонились зад сутки до выезда с менеджером Мирзаманом. Оказалось, что авто на летней резине, дополнительно нужно докупать зиму, т.к. в другой город по трассе на лете зимой далеко не уедешь. Мы конечно же согласились и сказали, что можно готовить машину, мы приедем выкупать с наличкой. Велся разговор о задатке, но куар-код не прислали, может предоплата не понадобилась, не знаю. Приехали в салон в 12:30, выехали только в 16:20: ждали пока перебортуют резину, поставят авто на зиму+аккумулятор не хотел заряжаться. По документам с нами работала менеджер Юлия. Акт приёма-передачи подписали раньше, чем получили авто с зоны выдачи, но с комплектами все в порядке по итогу. ДКП подписали, к нему дали эл.ПТС и памятку. По памятке Юлия в дальнейшем перевела авто с юр.лица на меня, когда уже на руках было СТС. В спец.приложении Чери нашла информацию по всем ТО, скоро уже на 10 000 проходить. С машиной проблем пока не было, езжу с осторожностью, т к.с механики на 10-летнем стаже не привычно.
Старая мельница
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
05.08.2025 оставили семью из трёх человек голодными...предложили только приготовить пиццу и роллы...европейское меню ждать от 40 минут и то это не точно...не стали ждать, ушли. При первом контакте официанта с клиентом можно было это все озвучить, а не тратить время на размещение за столом и ознакомление с меню, из которого выбрать нельзя.
Краеведческий музей
Соль-Илецк · Музей
Сохранить
Август 2025
05.08.2025 были на экскурсии в 14:00, все понравилось! Всем с музея советую начинать пребывание в Соль-Илецке! Билет взрослому 150, есть льготные билеты, смотрите их сайт, все прописано.
Сувениры Дельфин
Соль-Илецк · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Дорогой товар и даже внутри магазина,чтобы сделать фото, нужно заплатить...
Чёрный дельфин
Соль-Илецк · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
05.08.2025 мне не повезло, на реконструкции...
Центр культурного развития
Соль-Илецк · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Здесь работают отзывчивые замечательные люди,вникающий в ситуацию. Ходили на фильм Мой папа-медведь, всем понравилось. Зал почти пустой.
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Август 2025
Я присоединюсь к местным жителям, у ко которых когда то был свободный доступ на озера. Вдруг эти озера стали курортом под Москвичами. Но! Если это под московским управлением, то где тот шик, чистота, так присущая Москве. Как раз оттуда прилетели и было печально слышать, что местные пашут в сезон, ходят на озера только в сезон и прочую несправедливость. Взялись за объект, доведите его до своего уровня, либо отдайте под местное управление- жители Соль-Илецка, живущие тут поколениями, лучше знаю как хранить природное достояние.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уже второй раз приезжаем в Измайлово Бета по предварительной брони. В первый раз нам обновляли питьевую воду в номере, во второй раз почему то нет. Бронь была такая же на три ночи. В остальном все отлично: номер убран, по табличке на ручке никто не беспокоил.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Отличное место для посещения как с детьми, так и в одиночку. С 11 часов приехать самое то, в 12 кормёжка у некоторых представителей. Порадовали крупные особи: касатка, белуха, дельфины. Приятно видеть таких милашек как хамелеоны, капибары, выдры. Очень много скатов, красота. Не хватило мне лично медуз.