Ольга Спиридонова
7
Ольга Спиридонова
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пляж
Орехово-Зуевский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отлично, чисто, песок, правда в этом году чуть дальше от берега отходишь и дно очень скользкое от ила, в прошлом году такого не было
В1 – Первый выбор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Начало было хорошее... Сейчас цены, как везде, а на некоторые товары даже выше, чем в других сетях, яйца за 149 р это перебор
Продукты
СНТ Весна · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Всё, что нужно есть, вкуснейшие пирожки, очень приятные девочки работают. Спасибо.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Нормальная среднестатистическая пятерочка. Персонал в большинстве своём вежливый, за исключением одного персонажа, товарища по имени Артём, ему с людьми работать нельзя, хам из хамов, причем хамит и придирается только к женщинам, от мужиков, видимо, боится получить. Видя его на кассе, желание одно- покинуть это место, ибо настроение будет испорчено на внсь день. Вежливых ребят отправили товар по полкам расставлять, а это сидит и хамит. Из плюсов в магазине чисто, ассортимент хороший и близко к дому
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень рада открытию, только нужно расширить ассортимент
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Есть всё, что нужно. Выпечка, кулинария, всё свежее, единственный минус- цены, они завышены, достаточно сильно
пристань Конаково
Россия · Пристань
Сохранить
Август 2022
Пристань ни о чем, зачем она нужна если с этой пристани в принципе никуда не отправишься
Кубик
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Продают только детскую одежду и есть несколько отделов с продуктами сомнительногокачества
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отвратительный магазин, торгуют левым, дешевым, спиртным и сигаретами, давно пора прикрыть эту лавочку, все местные алкаши отовариваются там, а потом идут по подъездам и пугают жителей
Светофор
Орехово-Зуево · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Выбор хороший есть, но бутылки с химией нужно брать осторожно, нашатырь пролился в пакет с другими товарами, хорошо продуктов там не было