александр р.
5
александр р.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Вкусная шаурма
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная шаурма !!! Заказали с друзьями большие с барбекю и они реально огромные))).
Risu
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Ходим постоянно с сыном к доктору Марии Андреевне. Отличный подход к ребенку,профессионализм ,все на высшем уровне. Расположение клиники тоже очень радует. Советую 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Lav
Новороссийск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное мастеру Анне,за ее профессионализм и индивидуальный подход. Бровки просто превосходны 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Чебурек и Пончик
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Катались на велосипедах с детьми, решили перекусить, заказали чебуреки . Готовили около 30 мин на 3 человек, в итоги в мясе одного чебурека оказались куски пакета . И по прошествии 1 часа когда мы от туда уехали у нашего товарища « оторвало днище» если вы понимаете о чем я. Вывод: кране не рекомендую данное заведение, обходите его стороной.
Айшоп
Новороссийск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Очень культурный и отзывчивый персонал. Брали телефон,всё на высшем уровне. Большое спасибо, I shop
Шашлык
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Покупал на свой день рождение куриный шашлык (крылья, грудку, бедра ), люля , картошку , грибы. Все очень вкусно !!!!! Договорились на определенное время забрать заказ, все отлично упаковали !!! Цена ниже чем в других местах. Еще безумно вкусный лаваш!!!! Аджапсандал просто супер!!! Еще они готовят из шашлыка шаурму очень вкусную. Надеюсь будут и дальше держать марку!!!. Очень приветливый персонал. Александр.
Шашлычок
Новороссийск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Купил шаурму в этом месте , это самое отвратительное что я ел. Мясо соленое и воняет !!!!