Светлана К.
7
Светлана К.
4
подписчика
2
подписки
239,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Сканди
Советск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Добрый день, друзья! Побывала на майских праздниках с друзьями в "Сканди", слышала очень положительные отзывы об этом месте, тем более, что находится близко, очень захотелось побывать там, но мне, видимо, не повезло, но об этом по порядку. Мы с подругой запланировали заранее отдых, забронировали сферу с бочкой на дровах и в предвкушении приятного времяпровождения, еле дождались выходных. Приехав туда, нас очень впечатлила природа, очень красивое место, этого не отнять у "Сканди", фото прилагаю ниже. Припарковавшись у здания администрации комплекса, мы зашли туда, чтобы доплатить оставшуюся сумму, попросив администратора нам показать, где и что находится на территории. Девушка нам любезно показала, где находится наша Сфера, ПОКА нам всё понравилось... Далее, погуляв по комплексу, мы сходили на набережную, полюбовались видами воды, песка, построенных домиков в скандинавском стиле, покачались на качелях. Мы взяли "вкусняшки" из авто и отправились в свои "апартаменты". Зайдя в сферу, мы увидели истопщика, который нам подогревал купальный чан с водой. Истопщик удалился, пожелав хорошего отдыха. Итак, начну о "нюансах". Я, конечно, не Елена Летучая, но была удивлена всему, что там было: -в сфере было НЕ убрано от слова совсем, циновка-коврик был в нитках и прочем мусоре; - кресла с подушками были покрыты пятнами, и их никто не вытирал, не выбивал от пыли, на одном в складках сидел огромный паук, брррр; -халаты серого цвета были настолько калёными, это связано с тем, что их или после надевания не стирали и повесили, либо же они такими стали после высыхания или же постирав, на что нам хотелось надеяться, их никто не гладил... Как знали привезли свои, а этими - прикрыли грязные сиденья; - кружки и фужеры по количеству посетителей стояли, будто с осени, на одной была легкая паутинка, т.е. никто их к нашему приезду не протирал, мы, как чувствовали, взяли с собой одноразовую посуду; - а самое главное: чан с горячей водой, когда я туда залезла, лавочки, стенки чана под водой были настолько скользкими, это просто омерзительно, когда вода стоит долго, такое происходит, это говорит еще раз о том, что никто не готовил для нас ни сферу, ни чан, ни посуду, никакого сервиса... - сама сфера, ее стекло были все в грязных точках, лампа наверху, от которой она нагревалась, была в засохших мухах, которых еще нет на улице, получается этот гербарий нас ждал с того года, они там продолжают подсушиваться... - мало того, нам предложили воспользоваться открытым бассейном за дополнительную плату на человека (сумма немаленькая), но мы отказались, причем на сайте не было данной информации, прежде чем туда поехать, мы узнали, что для всех гостей, которые приехали, забронировав отдых, бассейн бесплатный, на месте оказалось иначе. В общем, на удивление, а нас было 4 взрослых человека, нам совершенно НЕ понравились санитарные, а точнее АНТИСАНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ данного места, удивлена, неожиданно, печально и не могу поверить в такое отношение сотрудников и администрации... Просто безобразие. Девушка администратор спросила нас, как Вам, мы сказали, что не понравилось, тем более мы вышли раньше положенного времени и это надо было понимать, когда нравится, не выходят раньше оплаченного времени... Хотелось бы пожелать администрации проверять и готовить номера к приезду клиентов, не в наше сложное время раскидываться гостями... Печальный опыт. Не рекомендую...
Чикен Пицца
Вязьма · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день, когда бываю проездом через Вязьму, всегда захожу в это кафе, для себя отметила, что еда очень вкусная, особенно куриные ножки в кляре, чикен-крут, креветки, пицца "Жульен" и, конечно, же кофе... Но оценить на пять звезд не могу... Парадокс заключается в том, что порядка в кафе нет, то ли попадаю не в ту смену, то ли еще какие-то причины того, что: - персонал не обращает на клиентов внимания от слова совсем, обычно в таких городах люди держатся за свою работу, внимательны к клиентам, вот, например сегодня, 9 апреля 2026 года, клиент, сидевший недалеко от меня, заказал колу 🥤с пиццей, отошел в туалет, куртка его висела на стуле, по возвращению колы уже не было, ее убрала уборщица. Соответственно, разразился скандал. Конечно, ему налили новый напиток, он успокоился. А все почему, потому что не обращают никакого внимания на нас, клиентов... - лично я заказ ждала сегодня более 25 минут, хотя заказала быстро по имеющемуся электронному меню, слушала, как кассиры болтали о своих зарплатах и больничных, кто сколько не дополучил денег... -ну, не могу не написать про туалет (фото прикладываю), на двери висит листок отметок уборки, который должен заполняться каждые три часа, но он пуст, а время было 13.15. Ни одной записи не было... В туалете никакой уборки не было, кольцо унитаза было забрызгано, бумага валялась на полу, поэтому пришлось забрать заказ через 30 минут и уйти... Итог: печально, что руководство не обращает на это внимание, кафе находится в очень хорошем месте, кухня очень вкусная, хочется быстро перекусить, но продажи от подобного состояния точно падают, например, в этот раз я не стала заказывать кофе и колу (а это, на минуточку, три стакана для всей семьи, потому что ждать долго), в кафе убираются через раз, ЖДАТЬ ДОЛГО, А ЕДУ, ЕСЛИ ОТОШЕЛ УБЕРУТ В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ И ВЫКИНУТ В МУСОР... Очень хочется написать другой отзыв, ведь очень люблю эту сеть, но не могу, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ОТЗЫВ, ВЕДЬ ТОГДА ВЫ ПОВЫСИТЕ ПРОДАЖИ АБСОЛЮТНО ТОЧНО!
Золотая Антилопа
Щёкино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее местечко, чтобы провести время, красиво, уютно, чисто, вежливые официанты, приятный хозяин ресторана, заботится о посетителях, была несколько раз, только положительные эмоции, очень красивая и оригинальная выкладка блюд, все очень вкусно, особенно шашлык, в зале много света, блеска зеркал, насыщенная программа, рекомендую. Процветания вам и успехов!
Джус кафе & бургерная
Осташков · Кафе
Сохранить
Март 2026
25 февраля 2026 года оказалась в небольшом районном городе Осташков, мне необходим был интернет, но его "заглушили", добежала до ближайшего кафе "Джус", администратор сказала, что, наверное, общий интернет будет работать плохо и предложила мне раздать свой интернет, спасибо ей за это. Я воспользовалась любезно их услугами и убежала по своим делам, но к обеду я и моя семья проголодались, и мы решили вернуться уже поесть там. 1. Хочу отметить, что весь персонал от администратора до повара очень любезны и вежливы, когда мы уже уходили, администратор подошла и спросила, всем ли мы довольны, все ли нам понравилось. Мы были всем довольны, спасибо. 2. Очень хорошее меню, вкусная пицца, особо мне понравился салат "Ташкент" с телятиной, разными видами перца и гранатом, закажите обязательно! 3. Цена адекватная, порции большие, заказывали еще картошку фри, напитки, "Цезарь", пиццу, три вида салатов, быстро все приготовили и принесли. Уложились в 3 тысячи с копейками, наелись, спасибо! 4. Обстановка приятная, красиво и по-домашнему уютно, чистый туалет, хорошо работает интернет, рекомендую к посещению, спасибо!!! Процветания Вам и хороших клиентов! 🌹🌹🌹
Перекрёсток
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное расположение магазина, можно не только купить продукты, но и погреть и поесть готовую еду в микроволновке, хорошие сотрудники, везде чисто, аккуратная раскладка товаров, ценники имеются на товарах и соответствуют цене, спасибо!
Клиника на Пирогова
Щёкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная клиника, часто обращаюсь за медицинской помощью, прекрасные и вежливые администраторы на ресепшене и все остальные работники. Благодарю!
Ритуальные услуги
Осташков · Ритуальные услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая организация в городе Осташков, цены в сравнении с другими не то что приемлемые, а в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, обращалась по транспортировке тела в другую область, ответили быстро, даже на выходном перезвонили, сумма за транспортировку не большая, а НОРМАЛЬНАЯ, водитель прекрасный, во всем помог, даже выгрузить, очень приличные люди, спасибо! Всем рекомендую эту организацию.
Белла Ричи
Щёкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиццерия нам нравится, небольшая, уютная, можно вечером посидеть недалеко от дома со своей семьёй.
АптекаПлюс
Щёкино · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая аптека, всегда есть всё необходимое, хорошие и приемлемые цены, рекомендую 👍!
Идея
Щёкино · Багетные изделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращаюсь очень часто в данный офис для распечатки документов, цветных картинок и много чего еще, девочки очень хорошие, профессионалы, отзывчивые, внимательные, часто отправляю им по электронке необходимое, а прихожу только оплатить и забрать, молодцы! Спасибо огромное, очень выручает данная мастерская. Рекомендую всем! 👍