Катерина Ковальская
8
Катерина Ковальская
1
подписчик
1
подписка
491к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место так себе ,по факту там играть мало где интересно . Абсолютно не организованное пространство. Но самый главный минус -это кафе . Как будто был кастинг на самых наглых и самодовольных официанта и тейка бум его выиграл ! Суп с фрикадельками : горелые жареные фрикадельки и от этого коричневый суп …. Мой шок было не передать … суп унесли . При оплате изучала чек и официант стоял и доказывал ,что горелые жареные фрикадельки в супе -это нормальное явление . Я ему сообщила про правила приготовления детского супа ,он ехидничал и утверждал ,что не в одной книге рецептов нет такого ! Фрикадельки жарят ( до горелого ) состояния и дают гостям ! Никогда не пойдем и всем друзьям расскажем ,такие деньги и такая фигня ! Ксения Бородина следите за своим бизнесом ! К вам ходят гости с детьми ! Персонал абсолютно не компетентный!
Фабрика Футбола
Воронеж · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Всем добрый времени! Были в магазине ,покупали бутсы -супер обслуживание,очень комфортное общение ! Обувь классная ,всем рекомендую
Олимп здоровья
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Много лет обслуживаемся в клинике Олимп Здоровья ,считаю лучшей клиникой в городе Воронеже,огромный спектр услуг ,помогут практически по всем вопросам ,а самое главное квалифицированно . Последнее обращение было после домашней травмы ( порез ) хирург Алиев Самир Абульфатович оказал помощь и далее контролировал лечение ,огромное спасибо ! Далее я проходила в клинике вакцинацию и тоже все прошло успешно и доброжелательно . Клинику рекомендую всем.
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Сам музей хороший,машин конечно не очень много,и очень пыльно кругом.А вот не русская продавец сувенирного магазина-это нечто.Она считает,что может курить каждые 10 минут и отчитывать всех и каждого кто дотронулся до машины которые стоят.Нигде нет надписи " наличный расчет",в итоге книгу нужно купить за наличный при наличии терминала.Адмиристратор приятная,а водителю машин который сказал ,то что сказал мы желаем крепкого здоровья,пусть у него перед носом захлопнутся все двери,и пусть его дети так же стоят перед закрытыми дверьми везде.Никому не советую это место.Езжайте на вднха !
Глобус
Воронеж · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поблагодарить руководство магазина "Глобус" на Минской,1 .При посещении магазина,с приятной атмосферой,разнообразным ассортиментом ,хорошими продавцамм,а особенно от Ольги,которая постарше,получаю истинное удовольствие! Она всегда с хорошим настроением и желанием работает,всегда проффесионально советует товар.А её улыбка поднимает настроение на весь день! Сын всегда рад забегать в "Глобус" после школы,да и в выходной тоже.Хотелось бы почаще встречать в жизни таких людей,как Ольга! Спасибо,что вы находитесь в нашем районе! Желаю вам таких же доброжелательных покупателей,как вы сами!
Surf Coffee x Agua
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
В парке Дельфин гуляю каждый день с ребёнком,и вот уже год мы частые гости.Атмосфера позитива и добра,так я могу описать это место,очень приятно там быть ,приятно когда молодые сотрудники очень любят работу и ценят гостей,спасибо вам!
Авито
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный сотрудник.Сегодня 05.04.25 хотела отправить товар,упаковала в зип пакет,с авито пунктом имела дело 1й раз,и последний.Во всех обтявлениях указала теперь ,что никогда этой доставкой отправлять не буду.Вернемся к человеку который отказался принимать вещь и сказал только в коробке!!! Я ничего не буду делать! Вы хоть правила читали? Про манеру речи,я вообще молчу.Сотрудник с ОВЗ ,я понимаю все,и поэтому молча ушла.Для чего вы в эту коморку вообще сажаете таких сотрудников? Где я должна узнать,что нужна коробка? Даже на почте берут в пакете,в сдэк сами дают коробку,в яндексе тоже.Одной звезды этому месту много.👎👎👎
Автомойка
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Администратор просто из глухой деревни,омерзительная,на вопрос "сейчас занято?,ответила "Естесственно",откуда вообще вы берете таких особ? Надеюсь,максимальное кол-во отрицательных отзывов вас разорит! позорище! никому не рекомендую мойку,не стоит тратить время даже!
Образовательный центр Содружество
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Школа хорошая,директор тоже.А вот учитель русского языка Ухлинова,писала докладные и устраивала "театр",с ужасом ее вспоминаем.
Здесь
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Оставила отзыв на платформе где и бронировала квартиру и в ответ ложный ответ от арендодателя ,что мы там не проживали : так вот! Все данные о проживании именно в этой квартире у нас есть! Квартира была убрана ужасно,но это не самое главное- ночью полилась вода из трубы которая около унитаза, я вытерла все больше часа, т.к была ночь( 3 часа ночи) и мы не сразу услышали воду! По итогу перекрыли воду и сливали унитаз кастрюлей.Утром сообщили арендодателю- в ответ было сказано " передам собственику" и все! Никто не позвонил и никакой коспенсации и извинений не последовало!