Вера Панина
11
Вера Панина
15
подписчиков
2
подписки
3м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
58
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обожаем Хельгу в Пскове. Бываем в этом городе летом. Ресторан один из немногих работает до позднего вечера. Кухня изумительная, незамыленная. Есть летняя веранда и небольшая детская площадка. Обслуживание быстрое. Особо хочется отметить интерьер основного помещения.
Спортивный магазин
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Февраль 2026
Неплохой магазин в спортивном центре. Мы были здесь на соревнованиях! Оказались без необходимой экипировки. Нашли.) никуда не пришлось бежать!) Ценник приемлемый, ориентируюсь на наш вид спорта. По остальным, не знаю.)
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
В данный центр обратилась летом. Выбирала по отзывам. Был разбит экран. Пишу отзыв спустя почти 3 месяца. Экран поменяли, предложили установить защитную пленку, ну очень надежную и качественную! И чистили динамики. Телефон забирала через сутки после сдачи. В итоге, подойдя к назначенному времени, обнаружила, что за мой аппарат так никто и не брался! Мастер в растрепанных чувствах начал быстренько на коленках разбирать, собирать, чистить! Я была в шоке! Ну, это пол беды. За три месяца использования экран постоянно штормит- то не реагирует сенсор, то его просто перекашивает! Замечательная и надежная пленка вся вздулась! Больше не обращусь! Очень жаль потерянных денег за такую некачественную работу!
Суши да Пицца
Никольское · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Долгое время пользовались доставкой этого кафе и были вполне довольны. Но здесь мне посчастливилось, посетить это место очно! И полное разочарование! Блюда не вкусные, готовят долго, путают заказы при минимальной посадке. Роллы запечённые принесли просто один майонез, жирные, не возможно есть, бургеры даже дети не доели, хотя не из привередливых. Но последней каплей для меня стало насекомое в тарелке. Предложили просто заменить, как-будто так и должно быть! Ужас! На кухне, видимо, полная антисанитария творится! Для себя -поставила заведение в чёрный список!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Галерея-большой торговый центр, много магазинов. Ценовой сегмент выше среднего. Хожу туда практически только в детские магазины. Очень удобное расположение- рядом ж/д вокзал, метро, остановки общественного транспорта. Большая и подземная парковка. Хороший фуд-корт. И целый этаж ресторанчиков с разными кухнями. Цены как средние, так и выше средних.
ОКА
Колпино · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Много магазинов разных направлений: большой продуктовый , спортивные магазины, детские товары, магазины одежды и обуви, развлекательные центры и дополнительные занятия. В здании хороший кинотеатр, есть кафе. Очень радует большая парковка и удобное расположение торгового центра. Можно доехать на автобусе.
Шаверма центр
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная шаверма! Хорошее место! Рекомендую!
Лакомка
Никольское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Про лакомку впечатление двоякое. С одной стороны, вроде кое-что можно из выпечки, особенно из сладкой. Несладкая выпечка невкусная. Чебуреки, беляши сплошной лук, порезанный огромными кусками. Пицца, до тошноты жирная. Персонал, особенно, на Октябрьской, затягивает в депрессию. Унылые и неприветливые! Кафе просто застряло в Советском союзе. Последней каплей, лично для меня стала антисанитария, разведённая в заведении. Мы пришли с детьми. Из пяти столов, убранных нет. Девушки сидят в соседнем зале, никого нет. Никто не спешит навести порядок. Звездочки поставила только за булочки с одноименным с кафе названием и за пару вкусных тортов.
Академия детства
Никольское · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
С Академией детства мы познакомились недавно. Решили пройти курс соляной комнаты. Оказалось, что здесь есть занятия разной направленности и для разного возраста. Очень доброжелательный коллектив, хорошее расположение. Место рекомендую.
Пятёрочка
Тосно · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая, большая Пятёрочка. Ассортимент хороший. В продаже свежеиспечённые булочки и хлеб. Можно взять кофе. Удобные кассы самообслуживания. Когда народу много , выручают. Рядом ж/д станция и автовокзал. Для меня актуально. И с сумками далеко идти не надо.