Влада
11
Влада
1
подписчик
2
подписки
288к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
73
РВ
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Шиарный салон, очень вежливые сотрудники, и водички принесли и чай сделали, маникюром довольна, мучались со мной 3,5 часа, делали свадебный маникюр, все идеально. Рушана отлично знает свое дело, прекрастный мастер, спасибо Вам❤️
Краски времени
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, мастер Анжелика лучшая, кого я встречала в сфере бровистов, очень добрая, заботливая и отлично знает и выполняет свою работу. Спасибо за прекрасные бровки 🥰❤️
Вкусно — и точка
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный персонал, заехали с мужем на макавто, женщина которая должна принимать заказ говорит в трубку, время ожидания 10-15 минут, муж ее отвечает, хорошо, можно заказать, на что она опять в очень грубой форме, время ожидания 10-15 минут, повторив этот диалог 3 раза развернулись и ухали. Прошу управляющий персонал рассмотреть увольнение данного сотрудника либо перенаправления его в уборщиц, потому что у нее явно не достаточно интеллекта, чтобы общаться с клиентами. Хотя знаете, уборщицы ито вежливее🥰
Дрова Рулят Пицца на дровах
Троицк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Никогда не знали о таком заведении, сами из Калуги, проезжали мимо Троицка и решили заказать тут пиццу, сначала я подумала, что будет очень дорого, но удивилась, что пицца 35 см стоит 890 рублей, что очень даже хорошая цена, а особенно за то, что они продают. Мне понравились продукты, что были подобраны для пиццы и их качество, сыр просто неповторимый. Муж просто пищал от радости и причитал, что это самая вкусная пицца и что она из ПЕЧИ! Очень жаль, что в Калуге нет такого, очень ждем вас и у нас)
Вкусно — и точка
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
ели сегодня с мужем, картошка не такая, как в других ресторанах сети, по вкусу как дешевая из шаурмечки, абсолютно не соленая. при маленькой загруженности достаточно долго делали заказ. в биг хите было мало соуса , а салат был весь жухлый и желтый, первый раз столкнулись с таким отношением к тому, что они продают. чикенбургер это вообще отдельная история, приложила фото, я первый раз такое вижу, что соуса, как будто чмокнули дозатором по булочке, за что деньги отдали? женщина, что была на кассе была не довольно тем, что мы просто существуем, у нас возник вопрос по поводу акции, что мы пробили, да, она помогла, посмотрела, что у нас в заказе, но делала это с таким видом, будто мы ее отрываем от очень важных дел. Вкусно и точка, например, в 21 веке с ее загруженностью всегда делают хорошо, да, с косяками, но всегда вежливо и приветливо решают вопрос, а тут какой-то ахтунг, не пойду сюда больше и вам не советую!
Калужане
Калуга · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение, блюда обалденные, подача необычная. Официанты очень приятные и компетентные, делают все на высшем уровне. Интерьер не забываемый, очень много растений, а это не может не радовать. Атмосфера заведения лучшая из всех ресторанов в Калуге. В общем и целом я в восторге. Всем советую сюда заглянуть, и сама сюда не раз еще вернусь. Спасибо за отлично проведенный вечер❤️❤️❤️
Подсолнух
Наро-Фоминск · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный питомник, все растения ухоженные видно, что их тут любят, продавец, приятный молодой мужчина, проконсультировал, помог выбрать, купила Фуксию и Пеларгонию, цвели все лето. Очень приятно, вернусь сюда еще и вам советую)
Дачник
Наро-Фоминск · Садовая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший магазин садовых товаров, большой выбор, вежливый персонал, также у магазина есть площадка с живыми растениями, где я смогла купить шикарный Клематис, спасибо сотрудники Дачника🥰
Vau beauty space
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный салон, наращивание сделано качественно, спасибо большое. Особенно благодарю мастера Анастасию🥰 Рекомендую!!!!