Андрей Лютов
5
Андрей Лютов
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Stylint
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим хорошим отзывом о работе компании Стильные интерьеры (Stylint). Мы с женой делали 2 заказа мебели - сначала мебель для комнаты с кроватью-трансформером, а затем отдельный шкаф, письменный стол и прихожая. Очень довольны качеством изготовления, доставки и сборки мебели. Особенно хотел бы отметить работу дизайнера Ирины, с которой мы по факту и создавали макет будущей мебели. Ирина профессионал очень высокого уровня и ее желание помочь и забота всегда чувствовались при решении любых вопросов. Спасибо большое за вашу работу. Компанию и продукцию однозначно рекомендую!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
В целом ничего. Но много мусора при входе и в целом как-то грязновато там...
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Отличный торговый центр! Выполнен с размахом - от огромного количества магазинов и бутиков, до собственного фонтана! Здесь есть видимо все - огромный фуд корт, рестораны и даже сауны! :))) Размах восхищает! :)))
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Отличный торговый центр. Мне все здесь понравилось. Даже каток есть! Но реально маленький по сравнению с ТЦ Европейский... :)))
Вокзал Ульяновск-Центральный
Ульяновск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2023
В целом вокзал как вокзал. Но проблема есть в том, что очень неудобный подъезд машин к вокзалу - постоянные пробки на вокзальной "площади" и из-за этого долго приходится ждать такси.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Отличный пункт выдачи заказов! Рекомендую! Отличные ребята здесь работают. Всегда приветливые и отзывчивые. Спасибо огромное! Это очень приятно! :)))
Инфопространство
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Март 2023
В целом помещение хорошее и уютное, но ремонт уже стоит сделать...
О'кей
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший супермаркет. Часто там бываю. Часто бывают акции и скидки. Расположен очень удачно. Есть парковка, есть банкоматы. В общем все в одном месте. Очень рекомендую!
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Отличное расположение. Очень красивое здание, свежий ремонт, бесплатный туалет. И само здание вокзала выполнено в форме паровоза, который направляется на Восток! Рекомендую!