Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Vivida
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Не могу не написать отзыв, хотя не увлекают этим от слова совсем! Первый раз сегодня попала в этот магазин , приехали с мужем в депо поужинать и просто зашли по пути. Какая удача, что не прошли мимо! Я закупилась себе и дочери и на лето, и на отдых, скоро едем в отпуск и даже на осень! Одежда просто космос, цены очень демократичные, несмотря на то, что в момент когда зашли, думали сейчас обалдеем от цен и пойдем дальше. Вот уж точно где качество и красота по доступным ценам. Отдельное спасибо девочкам Регине и Эвелине, классные стилисты-консультанты, очень доброжелательные , душевные и вообще девчонки красотки, одели, напоили вкуснейшим кофе с ликером, мужа даже виски угостили! Ушли с шикарным настроением настроением! Спасибо! Обязательно вернемся к вам ещё не раз и будем рекомендовать своим знакомым ! 🌹