L
Levkofei
L
6
Levkofei
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Чисто,уютно и главное без очередей,приветливые девушки
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2024
Очень отзывчивые девушки в регистратуре, всё нормально объясняют, предлагают помощь,в помещении чисто,располагающая атмосфера
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в этом магазине не один раз и мне очень понравилось, приветливый персонал, всё чистенько,большой выбор мясной и рыбной продукции,утром всегда можно успеть на уценку товара,по приемлемой цене, рекомендую этот магазин
Империал
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Очень приветливая девушка,делает свою работу с душой,делала фото на документы очень довольна,приходите не пожалеете!!!!
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2023
В данный момент ещё на реставрации
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Поставила твердую три т.к. очень не понравилось поведение зав.маг. кричит во весь голос на продавца, вместо того чтобы подойти и тихо сделать замечание она из одного конца магазина орет как потерпевшая,продавцы вечно в разговорах ни чего толком не спросишь,ассортимент товара нормальный.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
В помещении грязно,дверь открывается с трудом,на фото огромная вывеска озон,а на самом деле на дверях маленькая вывеска напечатанная на половине формата листа А4,
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Всегда приятно приходить в этот магазин, очень вежливый и приятный персонал, огромное спасибо👍👍👍👍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень медленный и не гостеприимный персонал,все ходят как сонные мухи,а старший продавец или товаровед вечно сидит в компьютере и как будто не слышит и не замечает поведения своих подчинённых,этот магазин не рекомендую 👎👎👎👎👎
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Очень приветливый персонал,свежие продукты и особенно вкусная выпечка собственного производства!!!!!!! Так держать!!!!!