Ольга М.
2
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангел
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2020
Делали с подругой стрижку у Ольги, очень обе довольны. Мастер удачно учитывает особенности волос и форму лица, подбирает прическу идеально. Делала массаж спины у Сергея. Очень всем советую этого массажиста. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать, я в диком восторге!!! Потрясающий специалист, при этом еще невероятно внимательный, добрый, интеллигентный. Я делала лечебный массаж, чувствую себя прекрасно.