Дарья
7
Дарья
2
подписчика
0
подписок
199,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Квазар, Jaecoo
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный клиентский сервис, то делают быстро без нареканий
Скотина
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2026
Мясо всегда на высоте, музыка, дизайн, обслуживание-все супер
Гренки
станица Динская · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Лучшая кухня в динской
Алюпро
Краснодар · Окна
Сохранить
Январь 2026
Отличное производство, высокий уровень сервиса.
Арт-отель Севастополь
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший отель. Завтраки просто лучшие. Любителям искусства и эстетики - рекомендую
Ше Веро
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее место в Москве, отношение к гостям как к семье! Прекрасные завтраки и отличное тихое место на берегу реки. Людмиле и Виталию огромное спасибо !
Европа
Белгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место, персонал приятный, рекомендую
Отель Магас
Магас · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший отель, отличный ресторан наверху, рекомендую
Шаурмаг
станица Динская · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Сервис просто ужас. Надеюсь их руководитель это увидит. Лучше вообще не работать чем так. Второй раз оформляла доставку через Яндекс (курьер ресторана), и в этот раз не получили заказ вообще. Потратили 30 минут на поиски курьера который не понял куда ему ехать и решил вернуться обратно. Ресторан хамит, данные курьера не давал, просила у них помощи чтобы связали меня с курьером , но мне ответили что отменяют заказ. В первый раз была подобная же ситуация , но нам повезло курьера найти через 4 двора от нашего дома. Почему то в Москве и в Краснодаре у курьеров нет проблем, а в динской именно у шаурмага - проблема с доставкой.
Svet
Краснодар · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно лучшие по уровню клиентского сервиса. Давно искали рекламное агентство которое работает на совесть, наконец нашли))) По качеству никаких претензий, все выполнили быстро, обозначили 7 дней на изготовление, но сделали уже на 4й. Ребята быстрые, вежливые и контактные, однозначно рекомендую.