Кирилл Трифонов
6
Кирилл Трифонов
2
подписчика
1
подписка
197,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Vissol
Ярославль · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающие диски, сделали все быстро, четко, по моему ТЗ. А самое главное - вовремя. Дарил машину супруге на новых дисках. Пищала от восторга!)
ДИПДача
ДНП Новые Сады · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная локация, близко к городу. Уютные домики. На первый взгляд может показаться что в домике холодно (приезжали в -20), но через пару часов все прогревается, и уже приходится проветривать 😅. Все чисто, аккуратно, и огромный плюс что нет доплаты за животных, полный Дог-френдли ❤️ Обязательно приедем еще раз летом. Хозяева очень гостеприимные. Всем советую. 👍
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Отзыв пишу, со слезами на глазах. Были постоянными клиентами 2 года в салоне Блекгрумер на технопарке. 31 декабря 2025 была наша последняя стрижка. Сразу оговорюсь, если вам важно качество стрижки и абсолютно неважен ценник, то этот отзыв не для Вас. Можете смело записываться и стричься. Рекомендую мастера Ульяну, всегда с добротой и лаской делает наших хвостатых друзей красивее и счастливее. А теперь за что были сняты 2 звезды. Все что написано дальше, мое сугубо личное мнение и наблюдения. 1 звезда за отсутствие прозрачности ценообразования, и неоправданное его завышение. Приведу пару примеров. У меня английский кокер-спаниель, и не редко встречаются калтуны. Стоимость стрижки с разбором калтунов, косметикой и чисткой зубов на протяжении 2х лет варьировалась от 6 тыс до 12 тыс. От чего зависит, так и не поняли и заранее спланировать ценник не можем. Наши друзья приходили раньше с пуделем, и стригли его за 4 тыс, в один день им сказали 8 с копейками и это тоже был последний визит. Хотя была самая обычная стрижка. Самое интересное, что на следующий день были мы, и после узи у ветеринара, у собаки из-за геля было очень много колтунов, я уже приготовился к цифре 15 тыс, но мне сказали 9. 🤦 Из-за чего у наших друзей возникло еще больше вопросов. Вчера, за день до визита, я узнавал почему стоимость стрижки 11500, ведь буквально неделю назад присылали информацию что цены упали и все услуги стали доступнее. На что мне ответили что сбой в программе, и ценник поменялся на 6700. Интересно, заметили бы, если бы я не сказал об этом? С учетом сложившегося уже негативного мнения, думаю нет. Далее сказали оплачивать, и на терминале сумма 6400, думаю ну отлично, показалось может или перепутали, вроде сходилось с той суммой которая была ранее оговорена. Уезжаем домой, мне звонят и пишут из салона, что произошла ошибка, и я должен доплатить 3000. Умолчим о том что эти действия уже противозаконны, и ошибку кассира должен решать кассир, руководство и сама компания, а не я. Настроение было новогоднее и портить его не хотелось, себе, по этому доплатил и поставил крест на данном салоне. Хотя в другое время, реакция не была бы такой спокойной. Ощущение что идет просто игра "прокатит\не прокатит". Повторюсь, это мои личные ощущения, которые со мной разделяют 7-8 бывших клиентов данного груминга. Претензия исключительно к управленцам. Хочется верить что проблема в менеджменте, а не просто жадность. Вторую звезду снимаю, так как обидно, обидно и не понятно, как можно растерять почти всех клиентов, на хорошем районе, где много собачников? Что нужно сделать, чтобы человек, выходя из соседнего подъезда от груминга, ехал минут 20-30-40 до другого салона? Выводы каждый сделает сам. Если Вы подумали, что дело в деньгах, и на собаку жалко, то это совсем не так. Дело в ощущениях, никто не любит быть обманутым. Мои товарищи с спаниелями за 5500-6500 ходят в груминг с такой же примиальной косметикой, озоновыми ваннами и прочими прелестями. И когда ты платишь 12, а другие платят 5, не хочется чувствовать себя обманутым, оправдывая Блекгрумер, так как сказать в их защиту нечего. У меня красиво стриженный спаниель, и у друга красиво стриженный спаниель, только у меня за 12, у него за 5. Разницы нет абсолютно никакой, и локация примерно та же в пределах ТТК, не деревня какая-то. Очень жаль, что такой классный проект теряет клиентов. От меня одного конечно не убудет, но как минимум стоит задуматься, сколько еще десятков людей не нашли свободного времени чтоб написать отзыв. В 2026 году будет еще сложнее. Без какой-либо злобы желаю Блекгрумеру удачи, исправления ошибок, пересмотра стратегии и побольше довольных клиентов. А мы, меняем груминг. Ульяне отдельное спасибо, и большая благодарность за прекрасные стрижки нашей дорогой Пэм ♥️
Eva Art
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вот так бывает, что еда вкусная, лимонады что надо, хоть и достаточно дорогие, но вкусные. Но фраза за 10 минут до закрытия, когда ты спешишь именно сюда, голодный, что «кухня закрылась», отбивает абсолютно все желание хоть раз сюда еще возвращаться. Не знаю, прихоть это руководства, или лень сотрудников, но факт остается фактом. В моем понимании клиентский сервис это самое важное и ценное в любом бизнесе, особенно если это кафе/рестораны. Работа до последнего клиента - всегда приносит свои плоды. Желаю руководству пересмотреть концепцию работы режима кафе, или к выбору сотрудников.
Прайм, Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Прекрасный дилер, адекватное руководство, отзывчивые и внимательные менеджеры. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж. Решает абсолютно любой вопрос. Кот на входе, задает всю атмосферу домашнего уюта, очень тепло и приятно находится. Покупали Весту, и купим еще несколько именно тут. Огромное спасибо!
Frank Rent
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер! Четко и вовремя! Брали машину доя поездки в Витебск с прицепом, за одно и простетировали машину, так как ищем себе новую техничку для соревнований! Огромное спасибо, всем советую!
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Покупали две нивы, все прошло быстро, четко, без нареканий. Всем остались довольны. Вторую ниву покупали одним днем, очень оперативно. Отдельное спасибо Роману Бобкову, максимально информативная консультация по телефону, все организовал в кротчайшие сроки, многозадачность и внимательность к деталям - его конек. Очень советую данного менеджера, всем остались довольны.