В
Виктория Лазарева
В
4
Виктория Лазарева
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Patata Papa
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была тут много раз, все очень вкусно. Сегодня приехала специально тут покушать с другого конца города. Передо мной в очередь стояли две девочки, но чтобы сделать заказ простояла в очереди 20 минут. Время ожидания заказа понятное дело долгое, но не понимаю почему нельзя сразу принять заказ и не мучать людей. Мало того девушка сказала нам подождать 2 минуты, сама взяла электронную сигарету и ушла курить, вернулась с 5-ю трубочками, не думаю что она специально ходила за ними, ведь там их очень маленькое количество для такого большого количества заказов
Белфармация
Минск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Приехала 01.04 в 01:10, долго ждали формацевта,но это не самое главное. Попросила 5 порошков орви колд, плохо чувствовала себя, болею, на что мне отвечают что есть только 4, я спрашиваю: разве нет других вкусов ? Мне отвечают: Другие может и есть, попросила ещё назальный гель. Девушка была походу реально не в себе, по виду ей не очень хотелось как-то помогать, приехала домой и увидела что у меня тольк 4 порошка, на мою просьбу просто забили.
Рейс Спейс
Минск · Компьютерный клуб
Сохранить
Март 2026
Указано, что заведение работает круглосуточно, на месте никого не было, на звонки никто не отвечал. Не очень что погода плохая и нам пришлось стоять на улице и все это выяснять. Очень хотели попасть, но видимо в следующий раз
Пила. Начало, Пила - Квесты в Минске
Минск · Квесты
Сохранить
Январь 2026
В первый раз были на квесте, всё очень понравилось. Персонал очень дружелюбный. Очень хорошее занятие на вечер для компании друзей и конечно же пощекотать свои нервишки. Однозначно лайк. Придём попробовать другие квесты обязательно
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ждали заказ 15 минут, я подошла и спросила через сколько будет готов, ответили что делается курица и надо ждать ещё минут 7-8, по итогу заказ холодный, спасибо, топ !!!!
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Захотела выпить пива, а на кассе никого не было, стояла 7 минут , засекла специально и никто не пришёл, оплата у меня была наличными, почему мне не налили пиво