Анна А.
5
Анна А.
1
подписчик
2
подписки
77,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
View Ga Волочаевка
посёлок Волочаевка · Гостиница
Сохранить
Май 2026
ЧТО СТАЛО С VIEW GA? Мы отдыхали с мужем у вас летом 2024, если не ошибаюсь, тогда вы только открылись. Какой же был сервис - приветственное письмо, очень чистые домики, все с логотипами проекта (даже презервативы), чистый бассейн, вкусные завтраки, которые входили в стоимость. Мы заказывали в номер ужин, я готова была петь оды шеф-повару. На столах в домике лежали конфеты, мед в баночках, фирменный набор средств гигиены в отдельных косметичках. Дома в отличном состоянии. В тот момент я подумала - отличная сеть отелей, с полной отдачей и заботой о гостях. Нужно будет непременно вернуться сюда снова! (фото с тех времен) ЧТО ЖЕ МЫ ВИДИМ В 2026 ГОДУ? И вот в мае 2026 мы приехали снова. Судя по отзывам, многие, кто был не впервые, обратили внимание на ухудшение условий. В домах не очень чисто, из «плюшек» только зубные щетки, никаких приветственных писем, конфет и фирменных наборов со средствами гигиены. Сами домики изрядно подустали, логотипы на посуде стерлись, полотенца не идеально белые. Подтекает инсталляция. В джакузи грязно, бассейн полон листьев. Очень мало персонала, а именно три девушки и мужчина, который отвечает за все. И мангал принесет, и с сантехникой разберется, и завтрак приготовит. Еда «домашняя», без изысков. Понятно, что готовит не шеф-повар. СОЗДАЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО ВЛОЖИЛСЯ, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК И ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ХОТЬ КАК-ТО ДЕРЖАТЬ ОТЕЛЬ НА ПЛАВУ. Видно, что люди хорошие, стараются, но когда у тебя нет образования гостиничного дела и хороших средств, поддерживать высокий уровень сервиса становится невозможным. САМА ИДЕЯ ПРОЕКТА КРУТАЯ! НО ОНА ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ СПРАВИЛИСЬ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ И ВЕРНУЛИСЬ НА ТОТ УРОВЕНЬ, С КОТОРОГО НАЧИНАЛИ!
Miris
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению не дог-френдли. Хотели выбрать этот отель на период свадьбы, но без нашей собаки не можем.
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Честно, я не люблю ролы, и в принципе азиатскую кухню, ноооо роллы в важной рыбе это нечто! Я их обожаю! Роллы заказываем только тут, люблю всем сердцем 🫶🏻
Китти Хаус
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный грумминг салон, если кто-то боится за своих любимцев, у них есть окно большое на улицу, можно подглядеть за процессом🫶🏻 Мы отдавали той-пуделя в июне на первую гигиеническую стрижку, а теперь сделали полноценную. Стрижка прекрасная, щенок выбежал веселый, очень вкусно пахнущий🤍🤍🤍 Мастера все очень приятные, видно, что им нравится свое дело🤍 Спасибо вам большое🫶🏻
Ветеринарная клиника на Будапештской
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, приятный персонал Быстро поставили прививку щенку, осмотрели, все рассказали. Рекомендую к посещению.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Придя в аптеку, я ожидала нормального обслуживания, но вместо этого столкнулась с грубостью со стороны фармацевта (девушка с темными длинными волосами). Она даже не удосужилась поприветствовать меня, а затем начала отвечать на мои вопросы крайне невежливо. К тому же её лицо выглядело таким недовольным, будто она была раздражена моим присутствием. Очень разочарована визитом. Прошу провести с фармацевтом беседу относительно качества обслуживания клиентов.
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз были в данном заведении. Очень редко встретишь место, где можно совместить ужин в ресторане и танцевальную вечеринку. Причем зоны достаточно четко разделены и нет ощущения ужина в ночном клубе. Все было классно, и еда, и коктейли, но вот диджей Alexx подкачал.. Не знать песню «Зачем» 5iesta family… Было странным, с учетом того, что гостей не много.. И все бы потанцевали под такой популярный трек… Нужно быть гибче в плане музыки. Но я так, желаю развития этому заведению!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Дополняю свой отзыв: В ответ на комментарии сотрудники Коржов предлагают связаться с нами для решения вопросов. Связаться со мной администратор Коржов так и не смогла, хотя три раза переносила созвон. Судя по тому, какое там руководство, такие и работники. Рыба гниет с головы. Хотела бы поделиться своим мнением о работе вашего заведения. Ждали всем бизнес-центром открытия, но, остались очень разочарованы. Во-первых, я столкнулась с плохим сервисом. Цены показались мне неоправданно завышенными, а кухня — невкусной. Например, когда я брала кофе, он оказался передержанным и горьким. Кроме того, я заметила, что нормы СанПиН не соблюдаются. Девушки-официантки и бариста ходят с распущенными волосами, которые попадают в выпечку и напитки. А повара на кухне ходят в кепках, которые не гарантируют защиту от попадания волос в еду. Также у меня возникли вопросы к работе персонала. Сотрудники не понимают свои задачи. Прошу вас отправить бариста и официантов на курсы повышения квалификации. Нужно организовать работу коллектива, поставить менеджера, потому что сейчас сотрудники не понимают, что от них требуется, и просто мечутся у кассы. Прошу учесть замечания и провести работу над ошибками. Не рекомендую данное заведение к посещению.
Авторалли
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Обучалась в «Авторалли» на категорию В, с дистанционной теорией. Хочу отметить несколько моментов: 1. Дистанционно теория далась мне очень легко. Очень структурирован сайт и подача информации. Все доступно объяснялось в коротких роликах по каждому разделу ПДД и после каждого раздела необходимо было пройти тест. Не дает возможности «забить», тк следующий раздел не начать, пока не пройдешь предыдущий 😅 2. Уроки вождения у меня проходили в филиале на пр. Славы с инструктором Олегом. Хочу выразить ему огромную благодарность за терпение и прекрасное обучение навыкам. Я никогда раньше не водила машину и сильно переживала, но Олег «убил» мой страх дороги и других машин с первого же занятия. Привил внимательность на дороге и легкость на дороге. Так же хочу поблагодарить прекрасных сотрудниц автошколы на Петроградской, очень чуткое отношение к каждому желающему пойти к ним учиться, без лишней навязчивости. Я искренне рекомендую данную школу к обучению. Из нее вы выйдете действительно с нужными знаниями!