Marie Noe
2
Marie Noe
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русалочка
деревня Заозерье · Агроусадьба
Сохранить
Июль 2025
В целом, агроусадьба нам очень понравилась: красивый вид и приятная атмосфера. Однако после ночлега, к сожалению, не уверены, что вернемся снова. К сожалению, мы столкнулись с несколькими проблемами. Диван оказался сломанным, в нем была паутина и пауки. Также мы заметили много насекомых. Что касается купели, её состояние оставляет желать лучшего: вода была грязной, и вокруг тоже была паутина. Кроме того, посуда была не совсем чистой. Мы не понимаем, за что отдали 300 рублей. Надеемся на улучшения, так как место имеет большой потенциал!