Margo
7
Margo
2
подписчика
0
подписок
272,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо, но вот концепция весь мусор с собой очень раздражает. И особенно коробки и большие заказы. Вот куда это нести? Выбрали другой раз и другой маркетплейс из-за этого.
Дом в Котором
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Самые любимые, паб с продуманной кухней, помогут в выборе напитка по предпочтениям. Предупредят об аллергенах в блюде. Интерьер очень красивый. Атмосфера очень приятная.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Красивое пространство, милая команда. Бариста иногда устают и путают объемы напитков, но всегда переделывают. Все вкусно. Жаль блюда в наличии часто заканчиваются.
Чувство...
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Спасибо стилисту Асе Катасовой, за прекрасную короткую стрижку и уход за волосами!
OldBoy Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Сусанне за стрижку, стригла моего молодого человека, работа чистенькая, хороший плавный переход на висках, по времени чуть дольше обычного заняло, но зато в этом барбершопе стрижка получилась отличная! Ещё мастер порекомендовала средства для ухода за волосами, никогда я ещё не была так довольна тем, как лежат его волосы. Спасибо большое, за высокий уровень сервиса и за хороших мастеров.
Up Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусный кофе, хорошие цены. Для меня максимально близко к работе, что точно плюс. Очень вкусные сендвичи, для меня лучше прошлой кофейни, что была тут.
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Первое, вход раскопан, это просто смех, траншея на два метра в глубину и полтора в метра в ширину. Предупредил ли кто-то об этом при бронировании, чтобы у нас был выбор рассмотреть другую точку? Нет, милости прошу по трем досочкам пройдите, выдержат ли они вас или нет, это уже вопрос. Второе: нет мы не можем предложить вам перенести бронирование день в день на час или два раньше, ваш депозит сгорит. К слову, по закону депозит и предоплата - это возвращаемые средства, которые можно изъять ТОЛЬКО если заведение понесло потери. Мы были готовы на замену зала на другой эквивалентный по цене и размеру, на время раньше, в понедельник ну явно не толпа людей с забитыми бронями, но нет, клиентоориентированность и сервис точно не про это место. Третье: по кальяну раскуривали полчаса в надежде выцепить вкус ярче, но он сгорел за 30-40 минут, до состояния воздуха и горечи. Поменяли угли, лучше не стало, в итоге оттянули время до фразы: ну у нас стандарт час максимум. Четвертое: все очень мило, но один сотрудник и на кальян, и на админ, впервые такое видим в ваших заведениях. Локация не маленькая совсем при этом. По комфорту: сквозит и дует, очень холодно. Кондей не справляется с поддержанием климата в маленькой комнате. У нас не первая ситуация в вашей сети, когда что-то не так, в прошлый раз мы столкнулись с отключением света на другой локации, но там сотрудники были просто милашки и в итоге мы очень круто поиграли в игры пока было наше время, поболтали и ощущения остались на 10/10, хотя ситуация была супер жестче. На тульскую больше не вернемся. Спасибо.
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные чебуреки, можно даже собрать конструктор со своей начинкой. Супы хочется чуть посолить/поперчить, но на больших столах нет, к сожалению, специй, но официантка милейшая, помогла решить нам этот вопрос. Потрясающие настойки с совершенно разными вкусами и крепостью, атмосфера в духе молодости моих родителей, как будто с пленочных фотографий перенесли в жизнь, прекрасно посетили это место как с друзьями, так и семьей. Попадалась всегда на одну и ту же официантку, невысокую девушку с темно-русыми длинными волосами, просто прелестная, спокойная, быстрая, не теряет никогда время/заказ, ничего не путает. Обслуживание на 10/10. С удовольствием вернемся ещё.
Шу
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли семьей поесть между экскурсиями. Заказ: две порции пельменей и вафли с лососем и 2 мохито, ожидание 15-20 минут. Ок, мы готовы были подождать, но итог: пельмени полусоя, пресные, соусника нет, соус в отдельной пластиковой таре без маркировок. Далее вафли, соус к ним изначально был специфический прописан по меню, обычно в такие вафли используют бальзамик или зеленый соус, в любом случае его немного в норме, тут же углеводная бомба, соусом залито все. Несвежий лосось, блюдо отдает йодом, просто куча лимона дольками в вафле и нехилая жменька кунжута. Вафли недопеченые, научите персонал готовить, либо уберите позиции из меню! А, бариста-кассир неприветливая, даже не поздоровалась, ждала пока она примет заказ 2-3 минуты, за мной была очередь, но она протирала бокал. За столиком нас ждала липкая поверхность, во втором зале, и липкая поверхность - протерли своими салфетками. Надеюсь, кого-то убережет мой отзыв от потраченных денег, потому что своих мне искренне жаль и плохого настроения. Мохито ок кстати, вот 1 звезду и чуть меньше негатива он сделал. В остальном провал полный.
T2
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Вечные баги/глюки/сбои. На горячей линии только ругаться, никто ничего не понимает даже с людьми когда говоришь. Из плюсов: ловит там, где ничего не ловит.