Денис Симишин
4
Денис Симишин
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Шале Азау
село Терскол · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно!!! Дёшево и самое главное быстро!!! Рекомендую!!! 👍👍👍 Тётя Тамара не забываемая женщина !!! Очень вкусно!!!
У Джокера
село Стерегущее · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Всем Здравствуйте!!! Хотелось бы оставить отзыв для тех кто собирается отдыхать в автокемпингах Крыма. Езжу с автодомом прицепом. Для моей семьи самым лучшим вариантом оказался кемпинг у Джокера!!! Это самое удачное соотношение цены и качества отдыха!!! При каждой поездке в Крым мы стараемся посетить как можно больше разных туристических мест, ну и автокемпингов тоже. Останавливались мы в Сансете Оленевка, заезжали в Беляус (дикарями), были в Евпатории, Маистра в Новофёдоровке, Учкуевка, Киммерик в Яковенково, Спасалка и кемпинг в лесу в Песчаном. Так вот у Джокера самый лучший из лучших автокемпингов, большая территория(огромный плюс для прицепов) есть растительность где можно спрятаться от жары, летний душ- просто песня))) вышел из моря и по дороге к домику ополоснулся))) про палатки я уже и не говорю, хозяева дружелюбные люди не смотря на то что кто-то пишет про драконовские правила, просто это место куда люди приезжают отдыхать с семьёй в тишине и природе, а не бухать и орать караоке. Кому побухать и поорать это не для вас. Постарался написать максимально сжато) Юре и Оксане Огромное Спасибо за гостеприимство!
Автокемпинг в Учкуевке
Севастополь · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Не стоит и одной звезды, данный автокемпинг не является автокемпингом, если вы захотите встать с палаткой или автодомом не рассчитывайте на собственное место, будете стоять на асфальтированной дорожке, где будут парковаться автомобили однодневки. Мы приехали поздно (в 23.40) т.к. сильно задержались на мосту, оплату с нас взяли как за сутки (надо было на территорию после 00.00 заезжать) и выехать мы по сути должны были уже в 12.00 дня (время выселения). Ну, что ж, хозяин -барин.. Да не жалко было бы заплатить, если бы условия соответствовали стоимости. 2000 р.! Спрашивается за что? За то что 10 минут истекающих суток пользовались электричеством? Или за то что утром на замок был закрыт женский душ? Или за эксклюзивные панорамы территории с приветом из СССР? Кстати, ночью было очень шумно, музыка, машины, коты.. В общем, клиентоориентированность на "высоте", так же как условия и стоимость.. Переехали в автокемпинг "У Джокера".. Это рай, ребята.. Но для тех, кто любит тихий отдых, уединение... p.s. называйте вещи своими именами кемпинг или стоянка с туалетом и душем...
Фрегат
посёлок Видяево · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место!!!