Орлова Ирина
8
Орлова Ирина
3
подписчика
3
подписки
317,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Отменная пельменная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пельмени, особенно сибирские. Цены средние. Хозяйка само очарование. Всегда идёт гостю на встречу в пожеланиях.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Январь 2025
Раньше ночью был открыт! Теперь не удобно стало. Надо успевать до 23:00
Троицкое Потребительское Общество
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый дом. Но фасад и двор просит срочной реставрации!
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Август 2024
Все вообще то четко. Но 1. Хамоватый охранник внутри помещения: светлорусый молодой коротко стриженный парень. Откровенно хамил. 2. Очереди, но это понять можно, место всегда популярное у клиентов обмена валют.
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая столовка. Но жирновато. Показалось, что на Московском пр. мясные блюда вкуснее. Видимо повар хороший. Респектую ему!))) на Восстания меньше жира кладите пожалуйста.
Доходный дом 1852 год
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Интересно после сдачи дома на сколько вырастит цена студий в процентах! Что то очень много свободных студий до сих пор. Хотя расположение отличное
Фермер
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2023
Все бы ничего. И ассортимент и цены нормальные. Но продавец из мясного отдела русская худая белокурая женщина это что то. Постоянные комментарии, язвительные присказки. Как будто ты не в фирменном магазине "Фермер", а на базаре а Ростове:(. Усмирите ее, чтобы вежливей общалась с покупателями. А так вообще симпатичная веешне женщина, даже привлекательная, если бы только не острый язык :).
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Всё отлично если бы помоложе персонал было бы вообще замечательно. А то тетки возрастные. Разговариваю про нижнее бельё при клиентах. Такое себе. Мой настрой у них такой не очень позитивный как у всех возрастных:))) ну и мешало бы ему столы от крошек и полы протирать
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Нормально вообщем то. Вечером в будни очереди не было. Чисто.
Two Lovers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Никогда почти нет посетителей, и кто интересно отзывы строчит хорошие??? Раньше здесь был овощной магазин, которого теперь очень не хватает... быстрее бы уже закрылись...