Анна Ф.
5
Анна Ф.
2
подписчика
0
подписок
504к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сразу скажу, три звезды за прекрасный интерьер, быстрое и приятное обслуживание и музыку. Кухне - 0. Бару за чай масала - 4. Брали рамен с курицей и сладкую свинину. Рамен безвкусный. Ни о каком наваристом бульоне речи нет. Совсем несоленый (понимаю, дело вкуса). Добавленная соль дело не сильно поправила. Потому что никакого своего вкуса у блюда нет. Очень обидно, учитывая стоимость. Сладкая свинина странная. Да, порция большая, да, много овощей, мясо есть, но мясо в грубой безвкусной панировке, которая под соусом стала клеклой. Так же какое-то бесвкусное всё. Официанты выслушали неудовольствие о блюде и предложили мороженное в качестве комплимента. Не стали брать. Словом, основное за чем ходят в рестораны в нашем случае как-то не задалось. Очень жаль. Потому что место очень приятное. Можно зайти выпить чаю. Чай вполне. За музыку отдельное спасибо.
Калифорния Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, антуражей и довольно быстро было (внезапно). Но! Принесли чай в грязном чайничке (пятна по корпусу и засохший потек от заварки, не заметить было нельзя). Чайник и чай заменили. Потом принесли хумус в металлической мисочке. Донышко (да, после ситуации с чайником решила проверить) все было в свежих жирных следах, словно бы тарелку ставили сверху жирного блюда. Надеюсь, это разовая оплошность кухни и посуду всё-таки моют. Впечатление от очень атмосферного места и вкусных блюд испорчено грязной посудой. Очень жаль.
Нова Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на бесплатной консультации у репродуктолога на Усачева. Из плюсов: отличный район, удобная локация, чисто уютно внутри. Персонал спокойный, вежливый. Есть гардероб, лифт, удобные кресла. Цены обычные, разница с другими клиниками не разительная. Экспертное узи и спермограмму просят только их врачей. Остальные анализы можно любые, но только оригиналы. Минусы: на некоторых переговорках, где идет общение с куратором по ЭКО, нет дверей. То есть фактически ваш деликатный разговор слышат посетители в коридоре. Из клиники выпускают только по специальным карточкам. Стоит турникет. Рядом с нами была пара, которая не могла уйти, потому что в кассе был перерыв дольше, чем они могли ждать. А без оплаты они не могли покинуть клинику, так как касса им не выдала, как я понимаю, карточку на выход. Во скольких платных клиниках я ни была, такое вижу впервые. Сами мы пришли в поисках врача для своего деликатного вопроса. Врач приняла вовремя. Прием длился час, состоял из сбора анамнеза, осмотра и УЗИ. Врач, увы, мне не подошла совершенно. Казалось бы, у нас был час, но у меня сложилось ощущение, что этот час только собирался анамнез и переписывались в карту результаты моих предыдущих обследований (не только по гинекологии). Подняли обследования гастроэнтерологов за 17-19 годы. С одной стороны можно сказать, что это плюс. Я люблю обстоятельных врачей. Но по факту у меня не осталось времени поговорить с врачом, рассказать о своей боли, сомнениях. Да, врач много улыбалась, много спрашивала, много говорила сама. Осмотр на кресле был секундный. УЗИ тоже было стремительным. Суммарно что я получила: рекомендации снижать вес (это действительно нужно), напутствие про осложнения в моем возрасте и статусе с улыбкой, список анализов и врачей, слова, что в клинике все строго с донорским материалом, полный контроль. Еще назначение витаминов. Но я не получила того, за чем пришла: своего врача, человека, который готов мне помочь и меня услышать. Остались вопросы по самому протоколу, по препаратам, да много еще. Честно сказать, меня не покидало ощущение, что я просто в конвейерном цехе каком-то. Я понимаю, что для эко важно знать все о здоровье пациента, но это можно сделать и позже. А сначала услышать боль пациента, а не переписывать 80% приема его диагнозы (иногда не актуальные) в новую карточку. Одна "радость", что прием был бесплатный. Будем искать дальше.
ДНКОМ
Щербинка · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Воспользоваться услугами так и не удалось. На сайте заполнила форму заказа, 09.01.2025 пришла по адресу, уткнулась в запертую дверь. Вывеска горит, на двери расписание, но никого нет. На сайте информации о закрытии нет. Звоню в поддержку: сообщают, что отделение закрыто и когда откроется, информации нет. Чудесно. Пришел больной человек, по гололеду добрался и такой сюрприз.
Вино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Странное впечатление. С одной стороны: хороша посуда, стильный интерьер, вкусный чай, вежливый персонал и постоянные посетители. С другой…. Крем-суп из шампиньонов совершенно жидкий, кремовой текстуры нет, как и сливочного вкуса. Убили сухарики к супу: они неприкрыто пахли прогоркшим маслом. Без проблем заменили, но принесли не сильно лучше. Картофельное пюре, которое часто берут на гарнир детям, имело кисловатый привкус и запах как у детского творожка. Много есть рецептов пюре, но ни в одном из них вкус не получается кислым. Капуста к лобио нехрустящая, переперченая, есть неприятно. Шашлык из свинины: отличный маринад, соли в меру, но подаётся без гарнира и принесли недожаренный. Пришлось ждать. Понравился вишнево-клубничный домашний чай. Вкусный, кому-то покажется даже слишком сладким. Нам зашло. Словом, странно. При этом рядом с нами была компания с детьми, которая, очевидно, приходит не первый раз, значит доверяет кухне. Поэтому, возможно, именно нам почему-то не повезло. А мы очень любим грузинскую кухню и крайне лояльны. Счёт, кстати, выставили за полный заказ, мотивировали, что на кухне кислое пюре сочли нормальным. Но к чести заведения надо сказать, в итоге принесли новый счёт, без пюре. Но оплата - переводом или наличными.
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Сидели небольшой компанией. Плюсы: отличное расположение, легко найти, приятная официантка, много места, довольно неплохой выбор блюд и напитков, тематический интерьер, аудитория тематиков. Минусы: очень странный подбор музыки для места, которое заявляется с претензией на фэнтезийное средневековье и отсылкой к "Ведьмаку". Мы два часа слушали Металлику, Роллингов, РХЧП, Ван Халлен и даже что-то уныло-романтичное для медленных танцев. Здорово, но... Это же не хард-рок кафе. Уже давно (несколько месяцев, как мы поняли), не работает гриль. Поэтому шашлычных и грильных позиций нет, но они есть в меню. И последнее: просто убитый и пахнущий химией туалет. И не тематический, если уж на то пошло. Очень портит впечатление.
Нотариус Олейник Н.И.
Щербинка · Адвокаты
Сохранить
Март 2021
Очень грамотная и опытная нотариус. Все дела делаем только через неё. Наталья Ивановна относится к своим клиентам с большим участием. Народа всегда много, бывает трудно записаться, поэтому по несложным вопросам имеет смысл ездить в другие районы.