Владимир
8
Владимир
3
подписчика
3
подписки
139,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
7
Улица Крыленко
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
228 далеко не каждые 10 минут ездит)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая сеть баров. Классный интерьер заведений и отзывчивый персонал. Однозначно лайк
Моя стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая клиника. Вежливый и квалифицированный персонал и стоимость услуг приемлемая. Всегда уведомляют о записи заранее.
Станция Брянск-Орловский
Брянск · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Персонал вежливый, это круто, но данный плюс перечеркивает отсутствие розеток для общего пользования и скамейки в зале ожидания дышат на ладан (сильно шатаются). Администрации вокзала дизлайк👎
Державинская
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Остановился в гостинице «Державинская» на две недели по работе. Это был худший опыт проживания в Тамбове. Место откровенно не ухоженное, сервис на уровне "ну и ладно". Завтрак. Одно и то же изо дня в день: яичница, плавающая в масле; сосиски низкого качества, овощи аналогично (да и их свежесть оставляет желать лучшего).Ни тебе фруктов, ни вкусной выпечки. Ощущение, что экономия здесь возведена в абсолют. Кормят так, будто делают одолжение. Уборка заканчивается на смене полотенец. Пыль и крошки так и осталась лежать на полу. Полы, судя по всему, владельцы никогда не слышали про хим чистку (ковровое покрытие имеет неприятный запах и нет, не материала, из которого оно сделано). Но это еще цветочки. Постельное белье за две недели ни разу не сменили! Да и постельное белье меньше размера кровати (кровать односпальная, держу в курсе). Отдельный ад - это санузел. В ванной просто катастрофа. Кабинка душа настолько старая и раздолбанная, что дверца не закрывается нормально. Висит на честном слове. Чтобы помыться, приходится изворачиваться, иначе дверца норовит отвалиться, а вода хлещет мимо. Места в душевой кабине кот наплакал - развернуться негде, плечи упираются в стенку и разваливающуюся душевую кабину. После душа весь пол в ванной залит водой, потому что дверца не держит. Просто кошмар. Интернет с цензурой. Wi-Fi есть, но толку от него мало. Половина нормальных сайтов не открывается, особенно иностранные ресурсы. Работать невозможно, даже гуглить элементарные вещи. Не хватает базовых вещей типа щетки для одежды и обуви. Наборы для посетителей (гель, мыло, шампунь) самые дешевые, а мыло сразу с каким-то мусором (видимо переработанное). Из плюсов могу сказать, что есть чайник. Это действительно круто, но огромное количество накипи пришлось чистить самостоятельно чтобы пить нормальный чай (если что можно налить лимонную кислоту и вскипятить, вся накипь отойдет, потом просто всполоснуть водой. Пользуйтесь лайфхаком😄). За что гостиница получила 3 звезды - я не понимаю. У меня командировочная работа и мне есть с чем сравнить. Гостиницы в городах меньше Тамбова могут похвастаться лучшими условиями, имея 3 звезды. Удивительно, что местные жители считают ее лучшей в городе. Единственный плюс - расположение в центре, но это не спасает. Бегите оттуда. За эти деньги можно найти гораздо более приличное жилье.
Чайхона Анхор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное заведение. Никто из персонала не встретил и не посадил за свободный стол (только других посетителей отгоняли от забронированных столиков), а когда я самостоятельно прошел и занял себе место, ко мне не подходили минут 10, при этом стояли у барной стойки и просто болтали. Когда я попросил у официантки меню, а она что-то невнятное пробубнила и убежала, пришла другая через некоторое время и дала меню, после чего минут 15 ко мне никто не подходил.)) Пришлось снова звать и заказывать, решил сразу оплатить, потому что счет я бы ждал еще дольше. Теперь о еде) с очень большой натяжкой я могу сказать, что это можно есть (это относится к оливье и логману, а манты есть я точно не рекомендую ни жаренные, ни обычные). Не спорю, ценник приемлемый и оставил я всего 2500, но за эти же деньги можно поужинать вкуснее, с более быстрым и профессиональным обслуживанием в комфортной обстановке. Ставлю 1 забегаловку из 5.
Орион
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Квалифицированный персонал, каждый раз уходил довольный. Цены приемлемые. Однозначно 10/10
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Приготовили быстро. Зал в чистоте, приятно находиться здесь.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Купил жижу, не упакована была, потекла. Цена смущает (возможно паль).
Либхабер
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Май 2025
С самого начала я написал плохой отзыв на эту гостиницу. Т.к. мне достался не очень комфортный номер. Но хочу сказать, что я поменял свою оценку только из-за персонала этой гостиницы. Я сильно заболел, они предложили помощь. Куриный суп, чай, кофе итд. Попросил у них только чайник, а мне принесли поднос с нарезанным лимоном, чаем и горячим молоком. Предложили переселиться в другой номер. Спасибо большое за ваше внимание и беспокойство. В этой гостинице самый неравнодушный и хороший персонал.