Александр В.
6
Александр В.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Кальян шикарен . Атмосфера шикарна . Лучше других !! Обязательно для посещения
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сервис заказывал такси . Таксист воткнул то что на месте по факту в другом месте трубку не берет потом меняется водитель и сумма тоже но об этом ни кто не оповещает по итогу списали почти х2 поддержка чушь несет ни кто не слышит и не хочет решать проблемы Ужасный сервис
Черное&Белое
деревня Васкелово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Подача кайф . По вкусу норм!! Но помидоры были гнилые !! Брали две на тарелке и обе с гнильем
Мобил 1 центр
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный сервис! Всё по делу . Приятно оставить авто и забрать его исправным
Relax
Пудож · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место для отдыха .
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень вкусное мясо !! Чебурек явно был с сильно намешанным мясом и баранины даже вкуса не было . Чай взяли с чабрецом вынесли обычный . Подача быстрая
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место шикарное , вид тоже . На этом всё !Еда средняя . Пол грязный , светильник который стоит на столе в пыли
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Илья лучший 👌оч много раз был но отзыв именно для Ильи
Долина
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2024
Если честно я не очень придирчив к еде . Но честно это худшее место . Начиная от интерьера заканчивая кухней . Когда зашел немного офигел но решил дать шанс кухне тк в этом углу больше нет ни чего понадеявшись на отзывы !!! Скажу так даже лепешка отстой !! И кстати даже вывески нет это я уже потом обратил внимание наверное существуют полу легально!!
Рубеж
село Ошта · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично чисто уютно . Но с водой проблема по вечерам ее нет совсем кран шипит , душ отказывается тебя обливать ну и соответственно унитаз ни чего не делает!!! Админ говорит ждите!! И ладно бы это в первый раз но три года езжу и одно и тоже. Жаль альтернативы нет так бы это была последняя поездка туда