Lorelei
3
Lorelei
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
33 Картошки
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда беру тут картошку, все очень вкусно, хоть иногда и бывает пересоленая и подтухшая но бывает ладно. Неприятно стоять и слушать как тебя обсуждают пока готовят. О том какие горячие там сендвичи можете судить по фотке… иногда кладут не ту начинку, всё зависит от людей на смене и только.