Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астудио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько лет пользуюсь услугами салона. Всегда уютно, красиво, а главное, чисто. Персонал обходителен, приветлив и всегда идет навстречу клиенту. Спасибо,косметологу Светлане,мастеру маникюра Радмире и парикмахеру Елена Коляго