Камиль Л.
2
Камиль Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пан Палыч
Ижевск · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Всем читающим отзывы здравствуйте, каждую пятницу езжу за обалденным пивом лагер,пиво очень вкусное, ассортимент закусок большой,девушки разливающие пиво вежливые,симпатичные. Раньше ездил за пивом пан палыч в Т.Ц Мой порт,было очень далеко и особенно в пятницу огромные пробки после 17:00,прсколько я живу в ленинском районе,теперь до любимого пива стало ездить близко. Спасибо за вашь качественный продукт.