Екатерина Ш.
5
Екатерина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Поколение Оперение
Москва · Творческий коллектив
Сохранить
Июнь 2026
Любимая студия! Ребенок готов туда ходить бесконечно! Столько любви, доверия, уважения не встречали ни в одном другом месте. Здесь не только про театральное искусство, а про то, как дружить, как растить уверенность в себе, знать свои чувства и уважать чувства других. Обожаем!
СПА Сиам
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю их салоны! Есть с чем сравнить, была в разных. Потрясающая мастер Сума: деликатная в общении, очень внимательная, массаж делает просто идеально, прям чувствует все точки, зажимы, качественно прорабатывает тело. Очень крутое обертывание с ламинарией, коже после него бархатная даже после одного применения. И ещё, всегда идеально чисто, мягкие полотенца и свежие масла, мне это важно.
Племя
Мезмайское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Потрясающее место! Нашли случайно, чему были очень рады. Все вкусно, красивенько ! обслуживание тоже чудесное! Очень радостно от того, что у нас есть такие места.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Чудесный салон, все чистенькое, новое. Приятный администратор.Большой выбор масел для массажа. Самим массажем очень довольна, профессионально, учли мои нюансы. До этого делала в разных тайских спа, есть с чем сравнить.
Гуд Стори
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мой любимый ресторанчик! Прекрасно все!и еда и вкусный чай и атмосфера.А официанты-это отдельная любовь! Ребята, вы лучшие!
Novolaser
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2023
Чудесная клиника! Вежливые администраторы и любимые мамтера Катерина и Валентина! Я кайфую от результата, александрит - это просто находка человечества:))))!
Marsala Hotel
район Каш · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Чудесный отель с очень красивым видом!Красивые номера,панорамный бассейн.
Jo Malone
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2019
Сегодня была в магазине,молодой человек был внимателен,но при этом не навязчев, ушла с покупками и в отличном настроении!Благодарю!