Katty
5
Katty
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СолоКармен
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Торт «Сказка» -состав одна химозина. Плюс крем вместо масляного-взбитые безвкусные взбитые сливки. Бисквит даже на бисквит на похож, сухая масса, свернутая рулетом. Купили один раз на пробу-даже не доели.
МосОблЕИРЦ
Наро-Фоминск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно. Уберите «советских» грубых, хамовитых теток!!! Они не могут ответить ни на один вопрос!!
Красное&Белое
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Я понимаю, что в магазин животных запрещено пускать. Но в начале зимы был вопиющий случай, когда сотрудники магазина маленького котенка перекинули через забор на заброшенную стройку!!! Это между прочим наказывается по закону!!! Отнесите хотя бы до мусорки, где ходят люди и стоят лотки с едой! НЕТ! Живодерски перекинуть бедное создание через высокий забор!!!
Homecity
поселение Московский · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Самоуправство УК на основании просьб жителей-запрет на въезд служб доставки!! На ОСС такое не принимали, но запрет ввели. Страдают жители-службы доставки отказываются нести тяжелые заказы руками по территории!!!
Wildberries
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
отсутствие парковки! Столы выдачи старые обшарпанные коричневого цвета годов 90-х. Пуфики в примерочных все драные Ну можно же хоть немного вложиться для клиентоориентированности!!!! Сотрудники (за исключением сотрудницы Ирины) принципиально не оформляют бракованный товар "по браку" . В лицо говорят оформим, уходишь, смотришь-в приложении горит просто "возврат". Позор!
Буханка
деревня Румянцево · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно! Просьба руководство обратить внимание на качество обслуживания. Зайдешь и стоишь ждешь по 7-10 мин, пока девочки соизволят выйти из подсобки. Это еще ладно, самое ужасное-это грязь. На столе самообслуживания постоянно неопрятно, грязь, крошки, одноразовая посуда вовремя не пополняется. Сам персонал очень неопрятный, пока готовят-на их столах постоянно стоят мятые пустые упаковки из-под молока. Когда берешь выпечку-кладут в буи пакет и бросают на витрину, даже не спросив надо ли подогреть. Пожалуйста, повысьте опрятность персонала-от макияжа, до приветливости-никогда не встречают посетителей приветствием и клиентоориентированности!!!
Апрелевский ветеринарный центр
Апрелевка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший вет центр!! Сильная хирургия. Отдельное спасибо онкологу Александре Гаясовне- наша подобранная кошечка Маша вот уже год живет благодаря ее грамотному лечению. А предрекали только 3 месяца. Причем качество жизни отличное-нет болей и кошка активна. Лечение намного улучшило состояние кошки. Низкий поклон и огромная благодарность!!!
Ozon
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Обалденный пункт выдачи и сотрудники!!