Мария Шабалина
3
Мария Шабалина
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Я+аптека
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Персонал хороший, но закрываются раньше положенного времени. (Написано, что работает до 21:00, а на самом деле прихожу в 20:50, аптека закрыта)
Снежный городок
Новокузнецк · Мороженое
Сохранить
Февраль 2025
Продавец очень плохой! Обозвала меня бомжихой и отказалась продавать продукт!Женщина просто ужас. А сам киоск находится в хорошем местоположении