Константин Коваленко
7
Константин Коваленко
0
подписчиков
0
подписок
180,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Роза
Семикаракорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные чебуреки в области, сам в Ростове живу, но если еду мимо, всегда заезжаю.
Гипер Лента
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
На мясо акции часто, прям хорошая цена.. Остальное как везде вроди, с парковкой проблем нет.
Мебельщик
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2024
Есть все что только можно придумать.
Хорошие краски
Ростов-на-Дону · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Март 2024
Классный магазин! Упор на краски, колеровку, все на уровне!
Хорошие краски
Ростов-на-Дону · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Огонь магазин и по нынешним меркам цена-качество!!! Консультанты красавцы, все подскажут, подберут!!!
Mr. Todua
садовое товарищество Урожай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Классный мангал и были вкусные хинкали и пицца( верните хинкали)... бывали перебои со светом и иногда по приходу ничего не заказать было. Всё супер, приятный интерьер, можно отпраздновать что-либо=) ребята приветливые!
У Иваныча
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Летают мухи, 4-5 видов пива, купил литр(кислое)...
Корова
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда вкусные обеды, бываю регулярно, в целом все огонь, иногда официанты забывают о просьбе(принести счёт, или могут долго нести комплексный). По меню дороговато, интерьер приятный.
Umami
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Периодически посещаю заведение, кухня очень вкусная, порции(супы особенно) большие, официанты в целом вежливые и расторопные(единственное когда подают супы, не стоит браться руками,за края тарелки). Вчера был неприятный инцидент. Заказал боул с лососем и салат чука, все вкусно, кушаю, наслаждаюсь, но на зуб попадается металлическая шайба.... сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Официант позвал администратора, который сказал, что это могло попасться с рисом(какая мне разница), сказал, что обед за их счёт, но как бы доехать его уже не очень хотелось(предстоит поход к стоматологу), администратор предложил как-то компенсировать, сказал спасибо(растерялся если честно). Все нравилось, но случай конечно аховый.
Не Горюй!
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Был давненько, сложно дозвониться, без звонка рекомендую не ехать, может быть закрыто. Атмосфера аутентичная, еда вкусная, порции огромные!!!