J.
4
J.
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Botie
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис! Оригинальный парфюм, упаковано все очень качественно! Есть возможность попробовать много ароматов (пробников и мини-версий очень много) ! Заказываю 3ий раз уже , отгружают на следующий практически день после оплаты! Я всем довольна)) Ну, а если есть вопросы, то все решается! Валерий, еще раз , спасибо Вам! Буду заказывать вновь!
Курьер Сервис Экспресс
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Каждый раз не знаешь когда приедет курьер!!! Ни связи нет, ни контактов. Сиди и жди весь день??? СМС тоже никогда не приходят. Ужасно.
Балтийская служба доставки
Нижний Новгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Единственный минус, что работают до 18. Но из Москвы везут быстрее всех и цены приемлемые. Очень нравятся!!! Молодцы!
Good Foot
Нижний Новгород · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2021
В очередной раз убеждаюсь, что администрации все равно на своих клиентов - нет оповещения никакого, что занятий не будет! Приехали сегодня ,а сказали, что тренер уехал на соревнования. Есть база клиентов наверно, есть телефоны. Разослали смс оповещения и все. Не первый раз уже такие ситуации! Тренеры тут не виноваты, виноваты администраторы. Тренеры должны работать с детьми и полностью быть нацелены на это, а администраторы оповещать обо всех изменениях. Улучшайте систему работы со своими клиентами и будет все реально Good!
Симс
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Добрый день! Хожу не первый раз, очень довольна мастером Ларисой (хожу только к ней). Лариса очень аккуратная, спокойная, руки у нее приятные. Хожу в Окей. Ставлю 4, т.к. не нравится адмиристатор (не знаю как зовут, вроде бы Света). Она никогда не предложит кофе, всегда сама по себе. Другое дело администратор из другой смены. Всегда вежливая, веселая, кофе делает отличный и с вкусняшками))) это так приятно. Всегда и улыбнется, и побеспокоится о клиентах. С душой работает)) Хочется всегда ходить чтоб был именно этот администратор). Эта девушка даже чашку кофе и ту красиво с блюдцем подает (к сожалению, не знаю ее имя) девушка классная!!!))))