Егор З.
2
Егор З.
1
подписчик
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озинская ЦРБ
рабочий посёлок Озинки · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная клиника, везде бордак, эта поликлиника скоро на глазах будет сыпаться, про персонал вообще молчу, возьмем зубных врачей: Волоскова, Тарусин, Дягелева, что вы там забыли? Очень плохо лечат зубы, выдергивают не те которые нужно, лучше съездите в Саратов в нормальную частную поликлинику…