Anna Щербакова
2
Anna Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Выражаю автошколе « Старт» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструкторам Алексею Вячеславовичу и Александру Дмитриевичу, они профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли,терпеливо учили навыкам вождения. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе на протяжении всего обучения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!