Светлана Попова
10
Светлана Попова
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Ребята молодцы. Моют хорошо, не супер дорого. Здесь же шиномонтаж. Как-то раз пригодился. При услуге продлевают бесплатную парковку. Моют примерно час, как раз прогуляться по Пассажу или поесть .
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Часто бываю в этом ресторане. Вкусная кухня, персонал милый и грамотный, атмосфера Кавказа. Фоновая музыка не громкая. Именинников поздравляют тортиком и грузинским пением. Что добавляет позитива. Бизнес ланчи тоже вкусненькие. Подача быстрая. Из минусов- маленькая парковка. Поэтому такси. Приду ещё не раз. Рекомендую.😊
Петруня
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Неудобно добираться. А так всё ок. По заявкам работают довольно оперативно.
Факториал
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неудобно добираться. Но когда дойдешь- все нормально. Не попадала в очереди. Персонал грамотный.
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника. В следующий раз-только сюда. Рекомендую.
Культурно-просветительский Центр Эрмитаж-Урал
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Март 2025
Любимое. Прекрасные экспозиции. Чудесный персонал. Место для души.
Дворец молодёжи
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Удобный зал. Видно и слышно везде хорошо. Быстро работает гардероб. Добавить бы столиков в буфетах.
Марионетка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Маленькое семейное кафе. Уютно, вкусно, по-домашнему. Оригинальный интерьер. Цены приятные.
Екатеринбургский музей изобразительных искусств
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Была на выставке Петрова-Водкина. Интересно. После этого посмотрела основную экспозицию на 2 этаже. Очень нравится наш музей. Здесь русская классика. Иностранцы-в Эрмитаже, на Вайнера. Из минусов. Не хватает зеркала у гардероба.
Космос
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие концерты проходят здесь. Из минусов- дорогие билеты. Для меня- не очень удобные кресла. И эти безумные очереди в туалет…