Е
Елена Никитина
Е
9
Елена Никитина
0
подписчиков
0
подписок
211,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Доктор Полина
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2026
Хочу пожелать Полине здоровья и долгих лет жизни! У меня был аллергический ренит,который перешел в др.фазу. 5 лет я сидела на сосудосуживающих каплях,т.к нос не дышал ,а просто закладывал. Врачи предлагали операцию,но я узнала о докторе Полине и попросила ее помочь. Она мне сделала массаж носа. Да,это больно,но это стоит того. Господи,как я ей благодарна. Уже практически год прошел,а я не капаю в нос и он дышит. Даже и не думала,что такое возможно. А мужа была проблема с ногой,он ходил через боль. Полина посмотрела ,все обьяснила,проработала с ним и мы придерживались ее рекомендаций. Через месяц всё прошло. Муж доволен.
Фуд Хаус
село Великовечное · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
2 года ели шаурму только здесь. Девушка Нина готовила самую вкусную, не ленились проехать 30 км за самой вкусной шаурмой. Сейчас же поменялась девушка- повар. И много есть недостатков. 1. Соус уже не такой вкусный. 2. Стали вместо пекинки шинковать белокочанную капусту. 3. Мясо бывает очень мало в шаурме. 4. Попадаются кости от курицы( чуть зуб не сломала). По итогу уже перестали брать. И самое страшное( прошу обратить внимание руководство) : берет деньги в перчатках и этими же перчатками готовит еду. Это просто не допустимо!
Neva Outlet
район Аланья · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Никому не советую здесь ничего брать! Ребят,которые хотят что-то купить. Сюда не ходите. Здесь полный обман. Всё - низкого качества. А еще мы хотели купить сумку. В итоге взяли 100 долларов под предлогом разменять,т.к.нет денег у них. И обратно принесли потрепаную и не нашу денкжку. Начали орать ....Аллах воздаст им по их заслугам...
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ну что ж ...начнем с того,что по приезду нам предложили совсем грязный и вонючий номер с одной кроватью,вместо двух. Мы отказались и нас поселили на ночь в другой отель. Ужином не покормили,в итоге уставшие от переезда отрубились так. Еще один минус,за который прям снимается * - вечно нет полотенец для выхода на пляж. То приходите до 12.00 и получите,то приходите после 14. 00. И это 5* отель. Но если на это все закрыть глаза,то территория красивая,много бассейнов разной глубины,есть горки для детей. Питание очень разнообразное на любой вкус и цвет. Для детей много развлекаловок и их любимых фасфудов. Так же работает бар,где делают отличные коктейли. Море супер,чистейшее,теплейшее. P.S. в отеле не кладут одноразовые наборы : зубная щетка и паста,ватный диск и ватная палочка. Нет лосьона для тела. Это не Российские отели,так что берите все с собой. Есть только шампунь и гель для душа 2 в 1. Так тапочки одноразовые вонючие,не понятно из чего сделаны.
Q Premium Resort
Турция · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель,везде чисто. С едой проблемы,разнообразия нет совсем,даже не знаешь,чтоб позавтракать. Территория маленькая,но уютная. В целом на твердую 4.
Иверия
село Великовечное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда вкусно готовят. Но в этот раз,когда я посетила данное заведение- атаковали мухи. Очень печально,что там целая стая их. Ну не уж-то не решить этот вопрос. В других заведениях их нет((((
Гренки рестобар
станица Динская · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую данное заведение. Из всех блюд,которые заказывали на 12 человек, понравился только салат с баклажанами. Мясо на мангале это просто ппц,товарищи. Как такое можно подавать? Жесткое,не жуется, не промаринованное. Люляшки испортить,ну я не знаю....что там за мангальщик и где он откопал это мясо....А еще там просто замучили гигантские комары.
Агродом
Белореченск · Магазин для садоводов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Всегда есть все в наличии, качественный товар. Беру там торф🔥, так же брали поливочный шланг- не нарадуемся. Рекомендую )
Ермолино
Белореченск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Не удобно расположен,не подьехать на авто
7 Соток
станица Михайловская · Удобрения
Сохранить
Июнь 2024
Быстро развивающийся магазин. Большой ассортимент,если чего-то нет, то привозят под заказ