Надежда Степанова
4
Надежда Степанова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шашлычная
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная шаурма со свининой, пахнет шашлыком. Мы в восторге!
Автовокзал Иваново
Иваново · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2025
Не очень чистые туалеты. Нет связи с водителями
Тропический берег
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Ожидания были большими. Условия, конечно, такие себе. Шкавчики в одном помещении для всех. Есть кабинки для передевания, но их не много и внутри к вечеру мягко говоря не очень и внешне и пахнет. Были в праздники, народу очень много, по 20 минут в очереди на горки стояли. Если бы знали, то взяли бы лучше весь день, а не 4 часа. Горки хорошие, покатались по 1 разу на каждой. Огромный жирный плюс теплому бассейну на улице и бани для всех ощущения класные. Плюс речка с течением тоже на пару метров выходит на улицу, что было неожиданностью. Брали билет термо - это 4 разные бани, ну как разные, 2 похожи на ту что на улице(травяная- не пахло, соляная, холодная и нтчем не отличалась от травяной). Турецкая и русская понравились. Одна влажная, другая с приятным запахом и высокая температура. В этом же помещени можно облиться дедяной водой, искупаться в ледяной бочке и принять душ. Рядом есть бар и другие платные спа процедуры. Пробовали лимонад махито, не очень похоже, больше немного на газированную воду или недоспрайт. Но очень пить хотели, поэтому зашло. Также лежали под искусственным солнцем. Тут зашла только атмосфера, уединение с любимым человеком и кислородный коктель в подарок. А так в это месте было прохладно, с окна поддувало, тепла солнца не особо чувствовалось. Кстати, советую в эту зону надевать тапочки, так как легко пораниться о противоскользящее покрытие. В принципе, посетить аквапарк вполне можно, но я не очень поддерживаю мнение, что он один из лучших, ведь тогда сложно представить, что творится в других
GD
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Не очень гостеприимный персонал. Пробовали шаурму классическую маленькую и баварию. Оказались одинаковые по размеру. Бавария вкусная. А класическая вообще не понравилась, курица(не поняла, может, и мясо) не вкуская. Чисто заправиться и пойти - пойдет. Кофе(брала латте) не вкусный, как будто самый дешевый из автомата старого, где чашечки еще маленькие.