Евгений Л.
6
Евгений Л.
2
подписчика
0
подписок
513,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Шиномонтаж на Неве
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и качественно, цена обычная
Шаверма Пальмира
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная сирийский шаверма и Филадельфия. Чисто, вкусно, быстро.
Lege Artis
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень давно вся наша семья пользуетсч услугами этой клиники, высочайший профессионализм врачей, качественный сервис, ответственное отношение, наш семейный доктор Гафтон Дмитрий Генадьевич, рекомендуем всем друзьям и знакомым.
КорСтоп
деревня Новосаратовка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень качественная работа при выборе программы обработки в зависимости от состояния машины и пожелания клиента. Качественные материалы, шесть подъемников, очень оперативная работа, качественная разборка, снятие пластика, мойка, сушка. Есть место для ожидания клиентам. Сделал рабочую машину и личную, выбрал комплексную обработку, очень доволен, всем рекомендую.
Железная мебель
Санкт-Петербург · Сейфы
Сохранить
Июль 2024
Покупал на сайте стеллаж для бутылей для кулера, выполнили в срок, цена и качество соответствуют заказу. Спасибо
Кардан Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт карданных валов
Сохранить
Июнь 2024
Очень оперативная работа, есть услуга, снятия и установки, большой ассортимент за апчастей. Из минусов: не мог целый день дозвониться по телефону, записался на сайте, ответа не получил.
The Cove Rotana Resort
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Мы с семьей в этом отеле отдыхали в марте 2024 года уже второй раз, как всегда отдых на высоте, отличное море, замечательный пляж, очень хорошее обслуживание в номерах, огромная красивая территория, часть отеля прямо Средиземноморье, особенно хочется поблагодарить официанта в ресторане Cinnamon которого русские туристы ласково называли Наш Ибрагимка, как арапа Петра Великого, очень быстрое и качественное обслуживание на out side, к тому же полиглот, дамский угодник в хорошем смысле, всегда хорошее настроение и улыбка на лице👍😁
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятная атмосфера, вкусный кофе и чай, вежливый персонал, отличное тихое место, чтобы дождаться отправления своего поезда или посидеть с друзьями на дорожку
Ремзона
деревня Новое Девяткино · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2023
На оригинальном сервисе Хонда разобрали трапецию дворников моей CR-V и поставили диагноз замена, в запчастях порадовали во всем Питере и в мире нет запчастей, менять трапецию в сборе, ждать не менее 60 рабочих дней и не факт, что привезут, цена 50-75тр. От безвыходности начал искать сервис, где восстановят трапецию и случайно наткнулся на ссылку этого сервиса, где мне хотя бы взялись помочь. Разобрать, дефектовать, подобрать втулку оси. Даже если после ремонта дворники проходят меньше 12 лет (родные работали столько) то я в любом случае буду рад, потому что в снежном Питере без дворников никуда. По телефону записали на сервис на следующий день, я приехал чуть раньше, меня уже ожидал мастер в ремонте на 6 подъемников. Из минусов только расположение, дорога до Нового Девяткино от КАД, сплошная пробка. Надеюсь когда построят развязку будет лучше. Обещаю написать сколько проходит восстановленная трапеция.
Алпикул
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Август 2022
Долго не мог выбрать тип и модель автомобильного холодильниках, который реально морозил и стоит разумные деньги, термоэлектрический холодильник в хозяйстве есть, но это практически термоконтейнер, чтобы довезти замороженные продукты до места. Я решил выбрать у официального дистрибьютора производителя Alpicool, а затем искать предложение в интернете приемлемое по цене. Но к моему удивлению подучил исчерпывающую информацию по моделям холодильника, милая менеджер Ирина с приятным голосом помогла мне выбрать модель и вместимость, предложила вариант с другим производителем автохолодильников, который есть у них, в Вотсапе продемонстрировала фото, с наглядными вариантами размещения ПЭТ бутылок разного размера и модель к моему удивлению оказалась по привлекательной цене. На просьбу выставить счет на организацию, через полчаса я уже получил и оплатил счет, а на следующее утро забрал свой холодильник на складе в СПб. Менеджер помогла мне связаться с сотрудником склада и условится о времени получения, все-таки лето время отпусков, всякое бывает. Просто пример когда из обычной консультации и любопытства покупателя, грамотный, квалифицированный и клиентоориентированный продавец к моему удовольствию продал мне товар, получая который на складе, я был полностью доволен, что мои ожидания оправдались. При этом по моей просьбе работник склада согласился сохранить коробку от холодильника две недели, на случай, если холодильник не устроит и я решу его менять. Не откладывая, я тут же разместил холодильник в багажник машины и после несложных манипуляций уехал довольный, на улице +30, а у меня в одном отсеке минус в другом охлаждённые напитки и вино. Спасибо большое продавцу Ирине, сотруднику склада и магазину в целом. Евгений