Светлана Сергунина
4
Светлана Сергунина
2
подписчика
0
подписок
928к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала гастроскопию под седацией, платно-12800. Очень дорого для неработающей пенсионерки, но я очень рада , что сейчас возможно такое обслуживание. У меня спазм пищевода и рвотный рефлекс не дают бесплатно по ОМС это сделать. Очень внимательно , доброжелательно ко мне отнеслись, а самое главное профессионально!. Когда очнулась не было боли, все чисто аккуратно. Спасибо огромное! Платно , зато очень здорово! Поместили в палату кратковременного содержания ( ПКС) Больница современная, чистая, красивая. Приятно находиться. Хотя лучше не болеть и не бывать в таких " красивых" местах! Была на приеме у Наумова Евгения Константиновича. Он меня консультировал, и назначил день операции. Зав отделением, профессионал своего дела. Внимательный, серьезный специалист. Спасибо всем сотрудникам!
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Я находилась в отделении неотложной помощи. Там все красиво, современно, чисто, приятно находиться. Персонал внимательный, вежливый. После оформления мне предоставили кабинку номер 10. Там сделали узи брюшной полости, экг, взяли кровь, проводили на рентген брюшной полости, грудной клетки. Все очень оперативно. Потом принесли заключение, что операция необходима, но в плановом порядке, не экстренно. Во всех кабинках были разные проблемы, всем оказывали помощь. Мне показалось, что участвую в сериале "Склифосовский" и я в массовке больных! Это немного юмора, без него нельзя прожить. За короткое время провели большую работу. Спасибо врачам и всему персоналу
Овощной склад Хлебниково
Долгопрудный · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Мы были на базе 30 ноября. Приехали первый раз. Возможно летом все лучше. Продажа только ящиками. Цены на немного ниже магазинных. За стоянку заплатили 200 руб. Выгоду не получили, так как купили мало, только ящик гранат (7шт) , ананас и шпинат 2 пучка. Все дорого. Но совсем пустыми не хотелось уезжать. Больше не приедем.
Центр Подологии
Долгопрудный · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
08.11.24 я была на приемеаю у Андрея Александровича . В центре чисто, уютно, комфортно! В процессе ожидания предлагают чай, кофе. Стоимость приёма в 2-2,5 раза ниже, чем в Москве. Врач Андрей Александрович внимательный, вежливый , немного кусачками подрезал уголок ногтя , чем не надолго боль стала поменьше. Порекомендовал носить удобную обувь. Всё ! Но я решила попасть к Нине Владимировне, чтобы узнать мнение другого специалиста. 22.11.24 я попала к ней на прием. Она избавила меня от боли!!!! Оказалось -вросший ноготь. Подрезала много, но не больно, потихоньку и установила под ноготь салфетку и нить на ноготь. Я ей очень благодарна! Я терпела боль 2 месяца и никто мне не верил, что болит. Потому что кожа вокруг была не воспалена. И только она подошла ответственно, внимательно. Нина Владимировна отличный врач! Рекомендую!. Каждый ищет своего врача, с которым ему легко общаться, кому доверяешь свое здоровье и уверена в его профессионализме! Я нашла. Это Нина Владимировна! Большое спасибо ей!
Русь
деревня Житнево · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Нравится аптека. Грамотный, вежливый персонал. Когда не могу купить препараты в Барыбино, то еду сюда и всегда все в наличии. Если что-то мне, как пенсионерке дорого, то советуют аналоги подешевле. Спасибо !