Людмила Бугрова
8
Людмила Бугрова
3
подписчика
1
подписка
673,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
142
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающе красивое место, с флëром Италии! Архитектура гармонично вписана в ландшафт, прогулочные дорожки проходят вдоль воды и имеют разнообразные мостики. Очень живописный водный лабиринт, цветочная горка и аллеи. В стоимость входного билета входит поселение павильона Венеры.
Кировский вал
Санкт-Петербург · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
Прекрасная берёзовая аллея, очень живописная. Птицы поют, пахнет травой, рекой, листвой. Протяжённость аллеи позволяет сполна насладиться прогулкой. В конце пути храм и памятники погибшим защитникам. Очень понравилось!
Владис
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо компании Владис за помощь в проведении удалённой сделки в Санкт-Петербурге. Благодарим нашего агента Стеблеву Юлию Олеговну за качественно проделанную работу, за помощь и поддержку, за максимальное включение в вопросы. Без их участия сделка могла не состояться, т к риэлтор со стороны продавцов препятствовала сделке, отказывалась предоставлять документы для проверки, хамила, оскорбляла нас и сотрудников компании Владис. Но вместе мы всё выдержали, провели сделку, подготовили договор купли-продажи, и проверили все документы на квартиру. Без поддержки я бы не выдержала эту сделку. Однозначно, данная компания гарант безопасной сделки!
Туалет
Луга · Туалет
Сохранить
Август 2025
Сначало надо было почитать отзывы. Приехали посмотреть город, как приличные люди хотели справить нужду. Приложили карту, дверь не открылась, приложили второй раз, ничего не открылось. Буду писать жалобу, обязательно, т к взять мои честно заработанные 60₽ и не оказать услугу, это нарушение моих прав как потребителя!
Оптика 21 век
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший салон оптики! Заказала по совету прекрасного специалиста Марины Геннадьевны очки с линзами фотохром, на улице они становятся коричневыми. Подобрали к этим линзам светлую оправу. Получился отличный летний вариант! Марина Геннадьевна оперативно проверила зрение, подобрала линзы. Замечательный специалист, улыбчивая, сплошной позитив от общения . Я осталась очень довольна. Решила заменить линзы в двух оправах. Пришла, уже другой специалист посоветовала для работы за компьютером в тёмную оправу установить линзы серого цвета с фильтром от излучения. Я в восторге! Глаза за 12 часов работы не испытывали дискомфорта, сняло чувство песка, я в целом ощутила разницу мгновенно, т к ранее никогда такими линзами не пользовалась! Рекомендую всем, кто много работает на компьютере! В другой полуоправе установили линзы на леске, очки получились замечательные! Советую данный салон однозначно! Спасибо огромное за отличную работу! Кстати, футляр для фотохрома получила от салона в подарок! Фото прилагаю.
Гранд Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Просьба учесть замечание по температуре воды! В день заезда 01.04. Вода в бассейне была 33 гр, а воздух 30гр. Отлично! Тепло, комфортно, гидромассаж не холодил. Очень понравилось, плавала 3 часа! Лакониум был горячий. А вот 02.04. Вода была уже 31гр, воздух 29гр. И было некомфортно. Гидромассаж холодил! Некоторые гости так же это отмечали. Лакониум был слабо тёплый. Я попросила на ресепшен, что бы прибавили градусы в воде и температуру лакониум. В итоге, сказали, что 31 гр это норма. Я всё понимаю, но вечером погода похолодала, и в бассейне было уже не так комфортно. В итоге, поплавали всего 2 часа и замерзли. Всё таки в спа должен быть бассейн теплее! 01.04 посетителей в спа было много, все лежаки и крючки были заняты. Мы обратились на ресепшен, что бы дали ключ от шкафчика. Было отказано, хотя раздевалка была почти не занята. Вещи было негде в итоге положить. В итоге выдали, но на второй день отказали, что неприятно. Необходимо выдавать шкафчики по требованию гостей, за это большой минус! Подушки тонкие, спать не удобно. Но это проблема всех отелей. Комплексный обед был ужасный. Пустой фасолевый суп-вода не впечатлил. За 530 р можно было бы лучше блюда приготовить. Плюсы. Завтраки прекрасные. Разнообразные закуски, все супер вкусное и качественное! Выпечка очень хорошая, блины, омлет воздушный! При заезде в номере было жарко, а регулятор на батарее отсутствовал. Очень быстро пришёл мастер и всё установил. Очень приветливый и вежливый персонал, все здороваются и улыбаются при встрече. Персоналу спасибо! Прекрасное бельё и матрасы, чистейшие хлопковые полотенца, всё отлично! Обязательно приедем ещё раз, но буду уточнять, когда проходят детские занятия в бассейне, видимо для детей его делают теплее и это для меня комфортнее. Дети не мешали,а вот вода была действительно тёплой. Понравился лакониум, когда был горячий и можжевеловая сауна. В целом, прекрасный выбор саун, это большой плюс! Рекомендую заезжать на буднях, посетителей меньше, нам понравилось, обязательно приедем ещё раз!
Клиника Семейной Стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность Клинике Семейной Стоматологии и врачам за прекрасное отношение к пациентам, внимательность и отзывчивость персонала. Всегда очень приятно посещать, и т к мы приезжали издалека, муж всегда комфортно располагался на диване, есть кофе-машина. Врач Зайцев Сергей Алексеевичем, прекрасный хирург-имплантолог, очень внимательный, работает быстро и слаженно, провел сложнейшую операцию, две рецесии. Так же удалил 4 зуба мудрости. Все прекрасно, импланты устаноалены хорошо. Очень рекомендую клинику и особенно Сергея Алексеевича, молодой и очень талантливый врач!
Зазеркалье
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
1 февраля была на опере "Сказка о царе Салтане". Это шедевр!!! Невероятная постановка, не побоюсь этого слова, гениального режиссёра Александра Петрова! Музыкальному руководителю Павлу Бубельникову низкий поклон!!! Я вообще не люблю творчество Пушкина, но эта сказка меня поразила! Декорации сцены, свет, костюмы артистов, расшитые золотом и стразами - это произведения искусства! Декораторам, художникам по костюмам и мастерам благодарность и восхищение за такую красоту! Хоровое пение и оркестр выше всяких похвал! Шмель, летающий над зрителями, Боже, это гениально!!! Костюмы царевны Лебедь, они у меня сверкали в глазах всю ночь!!! Я неоднократно посещала театр, и каждая постановка - на высшем уровне!!! Партия Царицы Милитрисы в исполнении Елены Заставной полна чувств, трогает до глубины души! А какой невероятный голос у Юрия Васильева, исполняющего партию Старого Деда!!! Князь Гвидон в исполнении Симеона Асеева - прекрасен! Симеон - очаровательнейший артист!!!Зазеркалье - это лучший музыкальный театр Санкт-Петербурга! С любовью и восхищением!
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Январь 2025
Какой прекрасный теплый туалет!
Суши Сет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вежливые сотрудники, всегда высокое качество , заказываю ролы только с Сушисет😍. Хорошие скидки тоже радуют. Упаковали еду в фирменную коробку и пакет, это приятно!