Kristina T.
3
Kristina T.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вруки
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Салон просто супер! Здесь всегда приятная, расслабленная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Мастера вежливые и очень внимательные, прислушиваются к желаниям и предлагают классные идеи. Качество работы на высоте — стрижки и окрашивания получаются стильными и аккуратными. Обож❤️❤️❤️
Искусство упаковки
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2024
Обратились с просьбой упаковать виниловые пластинки . Прежде всего, поразила цена - 5 800 руб. В эту стоимость входит коробка (3 500 руб.), наполнитель (300 руб.), упаковочная бумага (2 000 руб.). При такой стоимости сотрудники совершенно не заинтересованы в клиентах: не предложили помощь в выборе, на вопросы отвечали сухо, как будто бы делали огромное одолжение. Как только коробку упаковали, обнаружили, что вся бумага в царапинах. Мы сообщили, что так не пойдет и надо переделать, трое сотрудников в голос хамски начали говорить: "Ну и что, так бывает. И что, что царапины. Это бумага такая, выберите другую, переделаем". В ответ на возражение, что за такую стоимость упаковки бумага не может быть исцарапана, продолжали хамить. Одна из сотрудниц держала вилку с зефиром и жевала его нам в лицо, доказывая, что они правы и все в норме. Так как нам подходила именно эта бумага, мы попросили использовать именно ее. При повторной упаковке ни одной царапины не было, т.е. дело не в бумаге, а в руках мастера. На наше высказывание: "Смотрите, теперь ведь все отлично" был получен ответ: "Молчите!" Далее нас назвали людьми с короной на голове, сказали, что нам нужно выплеснуть негатив в зеркало. Мы попросили достать книгу потребителя, но ее не оказалось. Ушли с испорченным настроением, потратив почти 6 тыс. рублей за упаковку. Не рекомендуем данный сервис. Разочарование и шок. Клиентоориентированность - 0 из 10.