chopromiskiscoid
5
chopromiskiscoid
1
подписчик
1
подписка
68,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
История Парусинки
Ивангород · Выставочный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная экскурсия, замечательная подача информации!! 🤍 спасибо!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
очень любила маму рому, но, видимо, кризис застал это заведение… пришли компанией, сразу хочу сказать, что претензий к обслуживанию нет - имя молодого человека не помню, но было очень приятно его обслуживание. и то, очень долго ждали приборы для десертов, а также нам перепутали лимонад (вместо клубничного принесли вроде бы с лимоном) каждому человеку из нас что-то не понравилось, хотя денег оставили прилично для такого заведения во-первых, коктейли. цены на них нормальные, но что получили мы в итоге? абсолютно разбавленный алкоголь, как будто подсунули пустышку, эффекта никакого. заявленные фотографии не соответствуют реальности (например, брали коктейль сан-франциско, в котором должны идти коктейльные вишни - по факту ничего подобного нет) во-вторых, вино - это вообще позорище. брала два бокала, оба раза вино было теплое, пить невозможно. в-третьих, десерты - отдельный вид искусства. мой друг брал чизкейк с фисташкой, по факту поел запеканку с какими-то невнятными комочками и ЯВНЫМ АРОМАТИЗАТОРОМ фисташки. я брала тирамису с заявленным «кремом маскарпоне». дорогие управляющие, люди не глупые, они могут отличить обычные взбитые сливки от крема с маскорпоне. ну для вида, добавьте туда хотя бы творожный сыр, потому что иначе это просто голимая ложь. в-четвертых, самих блюд половины не было, каких-то ингредиентов не хватало. посредственные блюда, равиоли вместо соуса плавают в каком-то молоке, пицца сухая, порции маленькие (и это я сравниваю с той же мамой ромой где-то год назад). в-пятых, принудительный сервисный сбор. я стол не бронировала, поэтому не знаю, предупреждают ли об этом заранее, но заказ оплачивала я. видимо, произошла какая-то заминка, и сервисный сбор не был включен в конечную стоимость. когда мы уже собрались уходить, к нам подбегает официант со словами: «а вам не говорили про сервисный сбор?». я сказала, что ничего не знаю об этом. официант настолько расстроился, что я оставила ему чай/сервисный сбор 10%. тут уже вопросы к добросовестности работодателя и условиям труда, так как извините, но у меня лично нет желания оплачивать труд официантам, а было такое ощущение, что эти 10% и есть хлеб бедных официантов. отмечали день рождения, поэтому не хотелось устраивать скандал прям в ресторане при друзьях, но пишу сейчас этот отзыв с надеждой на исправление🙏🏻 сделайте подороже, но качественно. мама рома испортилась, больше сюда ни ногой
О' Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
самые вкусные моти, которые я пробовала!! и батат тоже замечательный🤍 спасибо! обслуживание приятное)
Merch Stuff
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное Глебу и Василисе за оперативную и качественную работу!! очень классная студия, принт сделали быстро, прям при мне!)
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Во-первых, когда идете в этот кинотеатр, будьте готовы к 30-ти минутной рекламе. Во-вторых, угораздило меня пойти в этот кинотеатр на фильм «Субстанция»… Говорю без преувеличения: полный зал детей. Кто не знает, фильм этот достаточно жестокий, неприятный, большое количество крови, мяса и обнаженки. Ладно, я не ханджа, могу понять, если пускают детей на фильмы 18+, где персонажи курят/пьют (кто из детей об этом не знает?), но когда разрешают пройти НА ТАКОЕ - возникают вопросы к администрации кинотеатра. Причем хочу подметить, что дети - на вид реально дети, возрастная категория в основном была 12-16 лет. И конечно же, из-за такого возрастного контингента фильм смотреть было невозможно: на сцене появляется голая женщина - смех, разговоры, фотографии и так далее. что уж говорить о сценах жестокости? реакции еще больше. Я была вынуждена делать замечания школьникам на протяжении всего фильма. В общем, друзья, хотите спокойно посмотреть фильм 18+ - вам дорога в другой кинотеатр с более компетентными работниками (стало быть не сюда)
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
отличная пицца, очень приветливый персонал, чистое заведение! очень довольна, вернусь сюда снова!
Медовик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
самый вкусный медовик, который я когда либо пробовала! спасибо огромное🙏🏻