N W.
4
N W.
0
подписчиков
0
подписок
458,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Аист
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Пункт устраивает только удобством расположения, близко к дому. И на этом все. Работники хамоватые. А сегодня (в вс) и вовсе удивили. Я специально посмотрела режим работы данного пункта, убедилась, что до 17. Пришла, а там закрыто. Установили свой график. Удобный для себя. До 15 августа они по вс не работают. Раз так, должна быть информация в интернете, а если не нет, то это уже самовольное решение. Даже если я единственный клиент за сегодня, это не повод не выходить на работу. Если так и дальше будет работать пункт, то скоро клиентов не будет вообще. Хамство и пренебрежение.
Подшиваев
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Искала хорошее ателье переподшить джинсы. Отдала поближе к дому, но неудачно подшили. Нашла Подшиваев. Не надеялась, что смогут исправить, но мастер Марина взялась за работу. И так здорово все сделала, что теперь только сюда и хожу. Несколько пар джинсов укоротила, брюки. Быстро, качественно - то, что я искала.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Уже не помню, сколько лет хожу в Персону стричься, много! Не только я, но и сестра, и племянник. Людмила Дубова всегда подскажет, поможет определиться, правильно понимает желаемый результат и воплощает его в жизнь! И как раз вчера решилась на окрашивание, и сразу к Людмиле. Пришла со словами: хочу живенько, красиво, чтоб мне шло, но чтоб не видно было, как отрастают волосы... И ушла в восторге! Еще и приятные комментарии коллег на работе, друзей подтверждают, что все сделано идеально. Одни попросили контакты Персоны, а некоторые сразу записались к той самой волшебнице. Помимо того, что всегда отличный результат, ещё и приятное обслуживание, с уважением и вниманием.
Manki Manik
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Уже около года делаю маникюр и педикюр только в "Манки маник", и ни разу не разочаровалась. Рада, что однажды услышала от подруги адрес и поехала "на разведку". Теперь это мое любимое место посещения, с тех пор, как первый раз пришла в салон! Уютная обстановка, приветливые, внимательные мастера, огромная цветовая палитра.